Прочие взаимоотношения
Что хорошего принёс Вам сегодняшний день?)))
Ко мне вернулся друг, с которым мы по ошибке разругались)
. Valanchik
я очень рада!!!спасибо...
А ничего особенного.... все хорошо - уже ЭТО хорошо !
вчера позвонила подружка.. . к ней пришла в гости наша общая знакомая.... у неё проблемы на учёбе.... она завалила экзамен.. . у неё пересдача.... ничего не понимает.... но не понимает не потому что глупая, а потому что она лингвист, а предмет - дискретная математика.... и плюс ко всему она работает ещё....я буквально за 3 часа объяснила ей материал всего семестра.... она сегодня шла на пересдачу и тряслась - молилась, что бы хоть три поставили.... А СКОЛЬКО СЧАСТЬЯ У НЕЁ БЫЛО - она на 4 сдала!!!! А МНЕ-ТО КАК ПРИЯТНО - ЗНАЧИТ НЕ ЗРЯ ПОТРАТИЛА Я ВРЕМЯ.... ПРИЯТНО, КОГДА СВОИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ ТЫ МОЖЕШЬ ПЕРЕДАТЬ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!!
да ничего кроме головной боли
бутылку пива. Это единственное, что сегодня было хорошего (((
Зарплату.
он хорош тем, что близок к завершению!!!
Много подарков и поздравлений - у меня сегодня день рождения!!!
настроение
получил зарплату. Как раз перед отпуском, а в понедельник я улетаю из этой холодной страны!!!!
Общение с друзьями, и еще я сочинила стихотворение.
третий по счету вопрос волчицы.
Пятница!! ! Что может быть лучше!!!?))) ) сам день уже по названию должен быть удачным...))))))))))
Нурбекова Галия
... да))) это факт)))