Прочие взаимоотношения

а ваш ОСНОВНОЙ ВОПРОС на сегодняшний день????)) ХДЕ ВЗЯТЬ?? или КУДЫ ДЕТЬ??)))

У меня на сегодня Основной вопрос "Куды деть? "

Выбрасывать жаль, хотелось бы отдать в хорошие руки, просто так выбросить можно в любой момент, да и руки у нас всех, по большому счету, хорошие (кто скажет что у него плохие? ), непонятно, почему тогда так долго ищутся эти "хорошие руки"? У меня, например, они есть. Помнишь мультик про Хомяка и Суслика - " Хомяк спрашивает - я вот только одно понять немогу - почему мне так кушать хочется? "

А нашшот "Хде узять? " - пока не возникало вопроса, в "закромах Родины" все находил до сих пор, тобишь до кризиса. И хотя кризис ( Основной вопрос наших политических и экономических деятелей) меня не затронул, от людей о нём слышал, разное говорят, я ж ведь телик не смотрю, там мой Основной вопрос "Куды деть? " не рассматривают. Поэтому думал я думал Куды деть? и отнес телик в школу где мои дети учатся. Теперь по нему учебные материалы детям крутят, ВО !

Вобщем наплёл я тут "мыслей", думаю разберёшся, тыж у нас Солнечная, и кромь таво учишь как мысли путать-распутать, как их разбрасывать и когда собирать.
Лесечка Маслова
Лесечка Маслова
6 495
Лучший ответ
Марина Матвеева ))))))) да уж подразгреблась уже)))))))
рада видеть, Сашенька))))
...скорее-как в это поверить и не побояться испытать еще раз))) )
а точнее-как попробовать то... на чем обжигалась и стоит ли та овчинка-выделки))))
Ленка....)))
Мой вопрос: куда б мне деться?)))))
Kr1T1K Aka Sashok
Kr1T1K Aka Sashok
19 144
Где оторвать, куда припрятать))))))))))))))))))))
Денис Давыдов
Денис Давыдов
17 516
Куда делось
Vn
Vnvnata
7 285