Прочие взаимоотношения

А вот КАКИМ классическим эпиграфом вы бы озаглавили ВАШ лично сегодняшний день?)))

Андрей Лысов
Здесь две возможные развязки. Всё закончится, и кто-то будет страдать или всё не закончится, и кто-то будет страдать.
Костя Костин
Лучший ответ
Андрей Лысов естсественно: всем же не угодишь, но это было бы и глупо.
НЕ спаааааааааааааааатттттттттттттттььььььь!!!!
Kostya Kim
Эпиграф:
- Бабушка - это гуси ?
- Гуси милок, гуси! !
- А почему ты их собаками называешь ?
- А потому, что эти свиньи мне весь огород потоптали!!!
Андрей Лысов Весёлый день у Вас сегодня, судя по всему)
Здесь всё как обычно и тучи и звёзды
Деревья немые от ветра качаются
А люди уходят, а люди уходят.. .
А люди уходят НО возвращаются :) (с - почти, в моей редакции :)
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...
"...и скучно, и грустно, и некому руку подать в минуту душевной невзгоды.!
И ядрам пролетать мешала
Гора кровавых тел ...
"Но сильней отличается выстрел от выстрела, чем сегодняшний день от вчерашнего дня"
Андрей Валюх
"....и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... "
серость
) как в старом анекдоте.... это наша Родина.... сынок...))))
Рома )
и ждала красна девица преподавателя по бухучету часа два....
Елена Середа
ой, мороз, мороз! не морозь меня!...
День сурка!!!!
Иногда бывает, думаю, собственно, где это я? Что за люди вокруг меня? Почему я здесь живу? Хорошо, что окружающие меня знают: )

А для меня как будто сознание включается в первый раз - как только что родился, я оглядываюсь по сторонам, смотрю где это я, что на мне одето, что я вообще здесь делаю?

Представляю, что можно так путешествовать в будущее. Прямо в свое тело, что я буду видеть через 10 лет? Где я буду?
Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить – Достучаться до небес