Прочие взаимоотношения

Какое самое тупое слово на сегодняшний день по вашему мнению????

Чмаф))))
Вадим Вадян
Лучший ответ
Кузя)))
Анатолий Курс Лапа,я так заскучал по тебе)))))))
Год назад на Проекте на один из аналогичных вопросов лучшим был выбран ответ Депутат)
С учетом этого я даже бюсь предположить, что за слово это может быть)
У меня чурики:)))))
Рамка ((((( для вашей аватарки, ужас как в гроб положили и мёртвые цветочки по крюшку ( прости но смотрится твой красный шарик эдаким саваном как Ленин за стеклом
Артем Анаянц
Любое, произнесенное без смысла.)
!!!колясик!!! (*-*)
самое тупое слово - ТУПОЙ
Виктор Аганин
Мировой финансовый кризис, вообще слово - кризис
Выносить мозги ((
Меня почемуто последнее время и сегодня бесит одно слово или даже не слово "ЧТО" толи под вопросом, толи типа что надо... Не фига не пойму
Aknietti Ergali
"образование"...учат одному на деле совсем другое....
Будун МЛЯ.... Так хреново, что тупее не бывает просто....
Роман Хехнев
Что подарить парню на новый год
Elena Lebedeva
Доброе утро))))))))
Рома Троян
Демократия !!!
Так подумала.. . А разве слова могут быть "ТУПЫМИ"? Мне кажется нет.. . Это мы делаем их такими, коверкая, и без смысла сокращая.. . Вот и бесит то, что когда то говорили - СПАСИБО, сейчас примитивно - СПС, СПАСИБ, СПАСИБУЛЬКИ.. . Либо ответ этому слову: НЕ ЗА ЧТО - НЕЗЧ, НЕЗ и т. д
Русский язык всегда был, есть и будет великим и могучим.. . Но сохранит ли он свой первоначальный смысл.. . Остаётся только догадываться...
Ka Albina
'тупо'
Демократия
Рома..) ...
"приставал"...
Я конечно уже полохо помню, но все-таки насколько я знаю пристают совсем не так и я даже знаю что главное в приставаниях. Хех.. .

А вы склероз, склероз...
Стас Тренихин
Кошмарить
Чикса!!! Меня просто раздражает это, неужели нельзя назвать просто девушка?!?! нет, надо выпендриваться и называть чиксой!!!