Интересный финт))) )
щас еще))) )
тоже мне прЫнц невест ему подавай))))
Прочие взаимоотношения
В плане на сегодняшний день написано-предложить руку и сердце-а кому не указано,мож кто подскажет????
напиши всех претенденток... .
погадай на кофейной гуще... .
кинь жребий... .
а лучше СЛУШАЙ СЕРДЦЕ !!!
погадай на кофейной гуще... .
кинь жребий... .
а лучше СЛУШАЙ СЕРДЦЕ !!!
предложи руку и сердце девочке которая любит клубнику ))
....я как всегда опоздала....
)))))Злючка смотри а то попадется которая на ввесь твой ЛИВЕР замахнётся и не отвертишься)))))
Ах ты гад!))))) Щас Злючке твоей брякну, она тЯ предложит!... Скалкой по башке!)))))))))
Ну зачем так круто? Предложи руку даме на выходе из автобуса и довольно.
Может не торопиться с ампутацией.
Прости, в такой судьбоносный момент меня не было на сайте, я бы подсказала, а повторить вопросик завтра?
Доброй ночи, опоздала :(
Этот вопрос надо задать тому, кто составлял план.. .
На тот день, когда действие должно было состояться)))
ну... и кому твой ливер сдался ???тоже мне прЫнц::))) ) Побереги здоровье... оно тебе еще пригодится :)))))
Да, хотела подсказать, но.. . даже мне оказалось это не под силу. Одна лучше другой. Перенеси этот вопрос в план на завтрашний день. Утро вечера мудреннее
Моментально ;-)))))
Значит так: -)))) :
брЫзГЪнуть, дунуть, свисТнуть, чмакФнуть; -))))),
стрелочку пустить (не побоюсь и такого слова ;-)))))),
а потом хрОмать в указанНом направленИи :-)))))
резво и с верой.)
Значит так: -)))) :
резво и с верой.)
я вот предлагаю той, кто признал твой ответ лучшим сегодня раньше всех))) то есть с 24..00..3 декабря!!! Удачки те)))
А зачем вам это надо?
положи себе на яйца- они подскажат кому....
..не планировал сегодня в "Хирургию"....зайти?..))))))))))))))))))))))
руку ещё можно.. . подашь, приму, будет хоть на что опереться.. . а сердце ещё рановато.. . оно самому пригодиться...
предложи своей любимой
Доброй.
Я вот смотрю на Вас уже день долгий, мне Вас жаль....
Той с которой не злой.
предлогай мне. я откажу канеш, но хоть паржом
а там случайно нет даты когда ты сделала таку пометку? Может в нее давно нужну было внести поправку?
оглянись ) сердечко ёкнет, вот тогда и действуй. но! не спеши))
Только не кардиохирургу и патологоанатому.
Хорошие планы :) Добрые! :)
а ты всем предложи!!!
Хотела себя предложить, да посмотрела, что ты ЗЛОЙ и испугалася ...:)
А вообще есть такая притча .
Приходит парень к отцу и говорит. - Хочу женится. Посоветуй на ком? Отец отвечает - Да погуляй еще. Проходит год. Опять сын идет. - Может мне жениться ?..Отец отвечает- Гуляй сынок.... Проходит еще год.... Сын несется к отцу и кричит- Отец, ОНА такая.... Самая красивая.!!! Она такая-я-я !!!
- ЖЕНИСЬ! Ответил отец....:). .
Думаю, мораль ясна. ГУДЯЙ ЕЩЕ . ОТЛОЖИ СВОЙ ПЛАН НА ГОД :)))
А вообще есть такая притча .
- ЖЕНИСЬ! Ответил отец....:). .
ну вот она я, предлагай
Ну прям барон Мюнхаузен.. . Это и будет подвиг?
сие делать надо раз в жизни.... Или хотя бы лицу противоположного пола)))
Неопределёность хуже всего... Отвечать за слова нужно....
Предложие руку выходящей из автобуса женщине, а сердце-Богу!!!)))
сердце должно подсказать. удачи!
второй половине
думаю что на сегодня у тебя вариантов хватает, вот тебе план который я не выполнил на прошлый год, может поможешь ?

Если донорская рука и сердце в хорошем состоянии, то желающих предложить неплохую цену за них думаю, будет предостаточно! :-)
Чёрт, порно-спам удалил сегодня, прислал бы ссылку "кому".
Где ж ты раньше был.. .
А вот такая птичка у меня была, её звали Моня. Много пила пива и водки. Спилася. Оставил бывшей жене.
Не спеши...
Где ж ты раньше был.. .
Не спеши...
я ПРИШЛА! предлогай...
да пошел ты))
Своей девушке!
если она у тебя есть
судьба сказала и написала что надо женится
если она у тебя есть
Неужели сам не знаешь кого любишь? Или уж жениться захотелось...
Идеальный вариант это массовая рассылка!
Предложить можно кому-угодно, а вот довести начатое до конца...
Дорогой! У тебя опять приступ амнезии! Где ты шляешься опять, марш домой! Твоя ЖЕНА.
Руку подай хорошему товарищу, а сердце само подскажет чего хочет :)
Не подскажу. Я скромная
Предложил руку, а возить на шее будешь.