Прочие взаимоотношения

Вот бабы странные ждут когда им руку и сердце предложат а сами нихрена делать не хотят?

7Нщшгн Шгншг
7Нщшгн Шгншг
7 326
ну так если девушка любит, она все сделает ради любимого тут вопрос?... может просто не любит...
Андрей Салтыков
Андрей Салтыков
2 946
Лучший ответ
Вы боитесь, когда за вами начинают бегать )
Валера S
Валера S
75 889
не нужно говорить обо всех мужчинах, я такого не хочу.... терпеть не могу мамок, которые бегают и вытирают сопли своему мужчине-сыночку....
Хоти дальше, женщин твоё мнение не касается
Сделай эту предьяву тем, кому ты подтираешь....
Женщины очень практичны. До 25 они хотят тепла, душевной близости, ласки, заботы. С 25 до 30 чтобы у мужчины были деньги обеспечить семью, чувство юмора, перспективы в жизни, карьера. После 30-ти - БЕГИ, сука, БЕГИ!)) Тебя пропустят в мясорубку, на фарш.
Что бы ты хотел, чтобы они делали? За ними бегают, ухаживают, добиваются.
надеются свою звизду продать задорого и на эти деньги прожить...
Асхат Ульманов
Асхат Ульманов
58 686
Это мужская обязанность. Иначе одиночество
А ща че ещё кто то женится в 2021 году?
Ой моя нах нах
Лучше поёбывать баб и не парится
Ирина Минеева
Ирина Минеева
25 570
Так бабы бабе розень ))))
Андрей Белов
Андрей Белов
22 690
Есть таки бабы, которые бегают и подтирают вам. Так что если это твоя мечта, она вполне осуществима.
Евгуша, ты правда хочешь, чтобы какой-то посторонний человек тебе подтирал жопу? Я даже в самой страшной старости не могу себе этого представить
* Давыд *
* Давыд *
21 273
7Нщшгн Шгншг Так если она будет мне деоать то какой она посторонний человек?!
Ну, вообще, у содержанок так и выходит: за ними бегает папик и попку подтирает. Деньгами. И да, это противно.

И они не странные. Это потребляди конченные. Потому что свое потреблядство считают нормой.
Александр Косенко У тебя одни нормы, у них другие. Зачем так гневно осуждать? Ты тоже небезгрешен. Вам всё равно не по пути, так что поспокойнее.
Алиса Кереева Может, еще убийц будешь оправдывать? Для них отнимать чужие жизни - норма, как для содержанок отнимать чужие деньги.
Любовь Мордовских Жмот, лоботряс и необразованное быдло и денег у тебя не будет НИКОГДА!!!! Потому, что вместо того, чтобы трудиться, ты здесь сидишь и свои дырявые штаны протираешь! На этом я заканчиваю общение с таким быдлом как ты! И не удостою тебя больше ответом!
Не вуалируйте свой вопрос недовольством Евгений, если вы хотите что бы вам попку подтирали то никаких преград для этого нет, поведением и восприятием человека можно манипулировать, вам просто стоит научиться вести себя так что бы девушки за вами бегали, если действительно этого хотите то литературу и специалистов проводящих лекции по таким темам найдете сами
AB
Anzor Bashaev
3 992
Вопрос то в чем?
VL
Venecia Lehrgog
47
Alina Alymbekova автор не хочет сам подтирать жопу

Похожие вопросы