Прочие взаимоотношения

...На Предложенные Руку И Сердце...Что Обычно Отдает Человек..?))

Павел Секрет
По идее всёго себя от макушки до пяточек, получив всю её...для продолжения...)))))))
Павел Paha
Лучший ответ
Павел Секрет Приветик,Оленька!
Рад видеть!
не надо расчленять себя.. . ныряй всецело и отдавая всего себя без остатка.. . и проси в ответ всю её, а не частями...))))
душу)
Floris Khaiboulline
да весь и выкладывается, если любовь есть)) без остатка со всеми плюсами и минусами))))
Дамир Омаргажин как у вас там?уже ощутили веяние прохлады?У нас сегодня в 6 утра было всего +7 градусов))))
себя)))
Анна Филинкова
..свободу
Павел Секрет Рад видеть!
Позитива!
..всё отдаёт, всего себя полностью... а ведь просили только руку и седце.. .
дорый вечер!!::)
И*
Ирина ***
Павел Секрет Добрый вечер,Бусинка!
Платит ВЗАИМНОСТЬЮ!!!
Анна Нестерова
Любовь, сердце....
Павел Секрет Приветик!
Хорошего настроения!
В первом браке ...отдала "сердце" ...не глядя... Руки не потребовалось, он вырвал сердце... и ушел... А во втором... сначала руку.. протянула.. Он взял за руку и повел... потихоньку... не торопясь... А сердце само к нему.. "пришло"...
Много чего.... но замечает не каждый....
если это мужчина, то - свою свободу :))
если это женщина, то - ничего не отдаёт, только забирает мужскую свободу. :))
Саму себя....)))))))))))))
обычно... отдает себя... а вот в придачу может получить и душу ;)
Павел Секрет Приветик,Ален!
Хлеб да Соль)) ) кажется)))))
отдаёт всего себя на жертвенный алтарь любви...
Обычно вверяют свои Жизнь и Судьбу! Часто безоглядно! ))
Отдала всё и всю себя, не задумываясь. И сейчас Он - самый любимый, родной и дорогой моему сердцу человек.. . После дочек, конечно.. . Но и они у меня - благодаря Ему.
Богдан Баега
Вначале просто безграничное доверие этому человеку, первое чувство - ты ему веришь, как себе - т. е. доверяешь все и любовь, и душу, и сердце..
все-сердце не камень-ему и страдать
Сердце!!!!