Прочие взаимоотношения
...На Предложенные Руку И Сердце...Что Обычно Отдает Человек..?))
По идее всёго себя от макушки до пяточек, получив всю её...для продолжения...)))))))
не надо расчленять себя.. . ныряй всецело и отдавая всего себя без остатка.. . и проси в ответ всю её, а не частями...))))
душу)
да весь и выкладывается, если любовь есть)) без остатка со всеми плюсами и минусами))))
Дамир Омаргажин
как у вас там?уже ощутили веяние прохлады?У нас сегодня в 6 утра было всего +7 градусов))))
себя)))
..свободу
Павел Секрет
Рад видеть!
Позитива!
..всё отдаёт, всего себя полностью... а ведь просили только руку и седце.. .
дорый вечер!!::)
Павел Секрет
Добрый вечер,Бусинка!
Платит ВЗАИМНОСТЬЮ!!!
Любовь, сердце....
Павел Секрет
Приветик!
Хорошего настроения!
В первом браке ...отдала "сердце" ...не глядя... Руки не потребовалось, он вырвал сердце... и ушел... А во втором... сначала руку.. протянула.. Он взял за руку и повел... потихоньку... не торопясь... А сердце само к нему.. "пришло"...
Много чего.... но замечает не каждый....
если это мужчина, то - свою свободу :))
если это женщина, то - ничего не отдаёт, только забирает мужскую свободу. :))
Саму себя....)))))))))))))
обычно... отдает себя... а вот в придачу может получить и душу ;)
Павел Секрет
Приветик,Ален!
Хлеб да Соль)) ) кажется)))))
отдаёт всего себя на жертвенный алтарь любви...
Обычно вверяют свои Жизнь и Судьбу! Часто безоглядно! ))
Отдала всё и всю себя, не задумываясь. И сейчас Он - самый любимый, родной и дорогой моему сердцу человек.. . После дочек, конечно.. . Но и они у меня - благодаря Ему.
Вначале просто безграничное доверие этому человеку, первое чувство - ты ему веришь, как себе - т. е. доверяешь все и любовь, и душу, и сердце..
все-сердце не камень-ему и страдать
Сердце!!!!