Прочие взаимоотношения
Навеяли. А тем женщинам, которые утверждают, что мужчина должен быть
чуть красивее обезьяны, действительно нравятся такие мужчины? И вообще, откуда пошло это глупое выражение? По-моему, тупость полнейшая. А вы что думаете по этому поводу?
я слышал этот тезис в таком варианте: "мужчина должен быть чуть красивей обезьяны... с которой он живет"))) также мне подобная философия не близка, я считаю, что должны красивыми быть все!!! идешь по улице и плюешься, невозможно же безобразное народонаселение.
Гулбара Уланбекова
Мне явно по душе ваш ход мыслей)))
Мужиком должен быть! А с лица, воду не пить!
В мужчине внешность не главное!
Мужчина никому ничего не должен, поняла? А?
Гулбара Уланбекова
Ну, ну...
Это точка зрения человека.. и никто не в праве ее оспаривать
хм.. мАма.. мия ты еще не ушла?!
Гулбара Уланбекова
Не дождёшьсИ))) Блины бушь?))) А со сметанкой?)))
это филосовское высказывание...
это просто шутка, и не более
Для меня эта фраза трактуется так: мужчина не обязан быть красавцем, отлично сложенным, с безупречной, отточенной внешностью.. В мужчине хоть какой изъян должен быть.. Он же не статуя.. И важнее ум, душа. Тогда такой мужчина будет притягательным.. Да и обоятельность не от красивости зависит))
У каждого из нас есть какой-то свой типаж мужчины, и это видимо не зря. Из личного опыта знаю, что с тем, кто не нравится внешне, потом ничего не получается, даже если к внешности со временем и привыкаешь.
Гулбара Уланбекова
Вот уж точно!) Если типаж не мой, то даже от простых попыток ко мне прикаснуться, меня всю наизнанку выворачивает.
Харизма - более ценное качество - внешность+индивидуальность ))
а не тупость выбирать на долгую жизнь человека по его красоте лица или фигуры..)) мы ведь все стареем и красота временна..))
это говорят те, которые ссут что уведут красивого! : )))))))))))))))) неуверенные курицы или сами страшненькие, понимают, что принц не светит. вот и оправдываются :Р
есть мужчины которые уделяют внимание модной одежде, аксесуарам, своей причёске, загару, маникюру, и косметике для ухода за внешностью больше чем их девушка, и эти их девушки видя явную конкуренцию среди других женщин, вконец невыдерживают этой конкуренции и уходят от таких парней, и поведав на своём опыте такие романы, говорят слова ...самостоятельно выше (ваш вопрос)
Похожие вопросы
- Насколько вы серьёзно относитесь к тем женщинам, которые утверждают, что мужчина должен быть девственником до свадьбы?
- Все женщины утверждают, что мужчина должен быть старше. В связи с этим два вопроса: 1) почему; 2) на сколько?
- Так ли это? "женщина, которую любят все мужчины, не любит ни одного из них...."??? ( навеяно , как говорят , ответами)
- Женщины которые были у мужчины это его достоинство а мужчины которые были у женщины это её позор?
- Скажите..А Женщины Правда Считают..Что Мужчины Должны Быть "Железными" ???Только....
- Правила ,которые по мнению мужчины должны знать все женщины...
- Существуют ли вообще такие нормальные женщины, которые считают, что мужчины им ничего НЕ должны?)
- Вопросик навеянный вопросом ))))))))) А женщины хоть понимают, что мужчины хотят ???)))))))))
- Навеяло!!!Что..настоящая женщина..может позволить..настоящему..мужчине..??
- Навеяно! Неужели замечательных женщин больше чем замечательных мужчин? Грустно...)