Прочие взаимоотношения

Навеяло!!!Что..настоящая женщина..может позволить..настоящему..мужчине..??

я не понимаю этого штампа, ярлык не понятен, я вот например подделка видимо:)))) но я позволю любому человеку быть собой, и приму.... и если мне не будут делать больно.... то я буду благодарна.... я не знаю кто такое настоящий.... все люди личности ...
Степан Сысоев
Лучший ответ
Маргарита Долинская Ты..самая..настоящая..!!Ты живешь..чувствами..!!Как иначе..,не знаешь..,а может..зачем по другому..??Не сможем МЫ по другому..!!
быть настоящим позволит. . ))
а настоящий, он сам себе лишнего не позволит=) как в прочим и она=)
Это как Душа подскажет...
Sanjar Umarov
Все, что подразумевается под словом "настоящее"...
Гы! Я сатрю тута сами настоящЫе собрались! Вама ужо клуб пора открывать!! ! ))) С уважением, Я.
Очень многое
Всё что он позволит ей позволить
Как то на работу приехал, с бывшей женой, и её сестричкой. Когда собирались уезжать, то попросили купить сок в дорогу, возле палатки подошёл постовой Витя, и попросил дать полтинник, был послан ..он пригрозил подойти к жене и сказать, что я тут всех девок перетрахал, сказал иди и скажи.. Расплатившись за сок поворачиваюсь и вижу Витю у машины в этот момент он хлопнул фуражкой об землю, потом растоптал её и матюкаясь пошёл тащить службу.. Когда тронулись уже спросил свою, что этот клоун хотел??? Да так говорит, что ты тут всех поимел ..И что спрашиваю, из за этого фуражки топтать? Он жутко обиделся отвечает экс супруга... Чё это ты ему грю ляпнула??? Ну типа выслушала. а потом сказала: Он Мужчина ему можно, а тебе не дают и тебе завидно
Tanya Maksimova
Лена Моисеева добрая женщина , у тебя бывшая жена=)
они оба могут позволить друг другу быть настоящими, а не делающими вид...
Все))
Все! В разумных пределах конечно, факт измены исключен!