Прочие взаимоотношения

А что правда, что только НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА способна разглядеть НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ? :-)))

Да нет ,..а жалко :(
Настоящего, видят все .
Только воть первыми, кто старается его заполучить ,
оказываются не совсем.... настоящие .
Настоящие Женщины, они ведь не будут ,,стоять в очереди, ,
Если приглянулся, они и ,,очереди, , не заметят... .
Egor Tihonov
Лучший ответ
Юрий Решетов Добрый вечер! У меня есть такое правило на проекте, если чей то ответ, мне близок по духу и очень понравился, я всегда скажу браво!!! Просто БРАВО !))))
ты почему с друзей ушел под НОВЫЙ ГОД???
Юля Салова
НЕнастоящие как раз и притягивают НАстоящих)
прива, Сашенька))
Sergei Melikhov
Айгуль Кенжекараева А может настоящие(и те и другие)
просто часто выпендриваются?)))
прива, Ленулик)))
скорее, ПОЧУВСТВОВАТЬ ИНТУИТИВНО... .
только вот.... если он ЖЕНАТ, то.... будь он хоть трижды НАСТОЯЩИЙ.... будет только ДРУГОМ... НАСТОЯЩИМ!!!!
Айгуль Кенжекараева значит, все женщины, которые утверждают, что настоящих мужчин нет просто-напросто сами не настоящие? :-)))
Неправда... я вот в упор никого не вижу... есть только один... и то... на гаризонте, но зато... настоящий !!!:)))!
Разглядела я, а он уже занят.
Дальше то что?
Ну... если там действительно есть что разглядывать)))
Ложь, ни слова правды))))
Ирина Кривец
неа.. . не правда.. .
нету "настоящих мужчин" и "настоящих женщин"...
есть тока Мужчина и Женщина.. .
;)
Ден Щетинов
все относительно, особенно, когда определяют "настоящее". Где -то слышала, что настоящий мужчина никогда не женится на настоящей женщине, потому что настоящая женщина сразу не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает
Айгуль Кенжекараева т.е. Вы поддерживаете это утверждение? но тогда получается. что настоящие мужчины женятся только на ком придётся. но ни на настоящих женщинах?
И кто тут готов признать себя ненастоящим???.
ДА, В этом философия жизни.
Man Tanimadizmi
Есть поговорка. )
Настоящая женщина никогда не выйдет замуж за настоящего мужчину. Потому что, она никогда сразу не согласится, а он дважды не предлагает.))))
То-то я думаю что это я хожу как слепая, как не запрвдашняя)))) ХИХХХХХХХХХХХХХХ
Анастасия Бей
Не правда, нередко такой бриллиант окажется не в тех руках ))))))))))))
Пима - Гуль!!! !!!