Прочие взаимоотношения

А женщина способна содержать ...гарем мужчин ?)))))))))

а че думаете только ВЫ могете?)))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Берлова
Лучший ответ
Если брать пример с Царицы Тамары, то это не гарем, это воздыхатели и почитатели ( А там уж у кого как мозги повёрнуты)

Легендарные сказания Грузии приписывают Тамаре почти все замечательные памятники прошлого своего народа, в том числе многие башни и церкви на вершинах гор. При ней в стране появилось большое число любителей просвещения, ораторов, богословов, философов, историков, художников и поэтов. Были переведены сочинения содержания духовного, философского и литературного.

Лев, служа Тамар-царице, держит меч ее и щит.
Мне ж, певцу, каким деяньем послужить ей надлежит?
Косы царственной– агаты, ярче лалов жар ланит.
Упивается нектаром тот, кто солнце лицезрит.

Воспоем Тамар-царицу, почитаемую свято!
Дивно сложенные гимны посвящал я ей когда-то.
Мне пером была тростинка, тушью– озеро агата.
Кто внимал моим твореньям, был сражен клинком булата.

Мне приказано царицу славословить новым словом,
Описать ресницы, очи на лице агатобровом,
Перлы уст ее румяных под рубиновым покровом, –
Даже камень разбивают мягким молотом свинцовым!

Мастерство, язык и сердце мне нужны, чтоб петь о ней.
Дай мне силы, вдохновенье! Разум сам послужит ей.

отрывок из вступления к поэме Шота Руставели
"Витязь в тигровой шкуре"
Batyr Bekiyev
А, по-моему, даже содержание одного - это уже унизительно для женщины. Либо возраст под зад бьет, либо последний шанс. Куда мир катится?
Роман Борисов
ну если они все будут пахать, то могём))))))
Teymur S
Многие и содержат! Альфонсов всегда и во все времена хватало!)
М=
Моська =)
конечно, если бабосов будет много, тогда пожалста, а таких охотников не работать всегда много
это гарем мужчин должен содержать женщину!!!)))
Анна Влох
а гарем это сколько?))))))))))