Прочие взаимоотношения

мало считать себя настоящей женщиной,надо что бы мужчины преклоняли колено подверждая это?

Чтобы считать себя настоящей женщиной надо иметь внуков.. . )))))
Олег Волохов
Лучший ответ
это как тебе уж захочется
Надя Денисова
Главное, чтобы ты сама это чувствовала!
Антон Морозов
Настоящий мужчина не постыдится преклонить колено перед женщиной, а женщине это необходимо, чтобы она действительно почувствовала себя настоящей и необходимой.
Аукау Ацфац
Надо, чтобы мужчины рядом стоящие все время это подтверждали ДЕЛАМИ....
Галина Авижа
А еще лучше - чтобы носили на руках.
)) хотя бы картошку помогали почистить ))
а о коленях я промолчу. . ))
И желательно уметь это ценить. И тногда руку для поцелуя давать.
Иван Н
Лучше бы у них всегда на готове был!
Лика Ристар
Мы не рабы, чтобы ползать перед инфузориями
Аниса Сагитова
И что ещё мы должны делать, позвольте узнать? Может быть вы нас на поводок и мы, как собачки будем за вами ползать ?!
Анастасия Филь А вы и без поводка за нами ползаете))))))))))))Декольте побольше,юбка покороче и готово)))))))))))))))))))))))))))
кому... надо?) Настоящей женщине не нужны формальности))
я не считаю, что надо преклоняться перед женщиной чтоб она себякем-то считала, если женщина себя любит и в себе уверена, то она без мужчины будет выглядеть как роскошная дама =)))))
Насчёт колена и прочего - не знаю, но настоящих женщин - ценю.
привет ты опять в лидерах)))))
подтверждают не преклонением.. . а поступками.. .
а если на каждое колено внимание обращать, то так самооценку зашкалит...
Tanja Scheermann
Дай денег на ВИП))))))))))))))))
и где такое в наше время....
Надо просто ею БЫТЬ....
Если не подтверждают, как ты узнаешь?
Очень надо?
А перелезать через них?
Нетушки*
Ещё они тут ...препятствиями растележатся ;-)))))))
Рауан Рахимова
да ни нано ничё преклонять... пусть тольконе важничают....
вот если он так посчитает, то преклонит. а если сама. то недождёшься
И где ты такое видела... кино насмотрелась, книжек начиталась....
Зачем Вам это нужно? Глупо и не современно. Лучше, чтобы Вас считали умным, независимым человеком.
Преклоняюсь перед женщиной, которая умудряется найти своего «единственного» среди сотен равноценных обормотов.
Мы и сами себе цену знаем без всякой показной атрибутики! А цветов, признаний и коленопреклоненных мужчин было достаточно, но далеко не все они были искренними !
Хотелось бы..
Gutsy Boy
нет проблем: Вы можете считать себя настоящей женщиной, мужчины вправе считать, что они уже преклонили колено.
Конечно ежедневно нужно подтверждение, что я королева!!! !
Иначе начинаешь сомневаться, копаться в себе, а тут и до депрессии недалеко, а она никого не красит)))))))))))))))))))))))))
Кри-Кри
Настоящая женщина - любимая женщина... !
Любимой женщине не обязательно, чтоб перед ней колено преклоняли.. . Ей сердца любимого человека достаточно!!!
Ира Горбулева
смотря кому от этого легче станет? !
Главное, чтоб самой нормально было!
этого тоже мало - надо еще и быть настоящей женщиной....
Ну да, конечно!
Михаил Жуков
Да женщине, считающей себя настоящей, никаких подтверждений для этого не надо! Даже мужчин с их коленями и всем остальным!
Вам оно надо?
An Dss
Если ты настоящая женщина, то рядом с тобой должен находиться настоящий мужчина с приклоненным коленом пред тобой.
Арман Unicom
А одного колена будет достаточно?
Вот именно!!!! Поэтому хорош комплексовать и задавать подобные вопросы.
Надо не считать, надо быть. Тогда и на коленях и на ушах!
мне достаточно и без коленей
надо ею быть
Так колени стереть можно!
Прошли те времена, когда мужики преклоняли колено. А, жаль: (((
Вам что, так уж необходимы подтверждения?
Да, всегда нужно быть такой женщиной, ч/б мужчины постоянно стояли перед тобой на коленях, восхищаясь твоей красотой.
мужчины падающие пред тобой быстро надоедают...
нодо что бы любили и поступками преклонялись, а бонально склонить колено это еще не покозатель
Mansur Jumabaev
Мне кажется, гораздо важнее. не считать, а ощущать себя таковой.... А. . ещё лучше-ЛЮБИМОЙ! Только тогда этот жест является следствием, а не поводом так думать.)
Люба Шур