Абсолютно, без оговорок, типа "да, но!... "? Думаю, вряд ли.. .
Одно только осознание того, что ОН есть, дает такой стимул жить и радоваться всему)
Когда понимаешь, что ТЫ нужна.... ТВОЯ жизнь важна для кого-то... .
Дети, родственники, друзья... коллеги по работе... Да, это очень важные составляющие нашей жизни, но для полной внутренней гармонии необходимо именно вот это ощущение - близости того ЕДИНСТВЕННОГО ...
И совершенно неважно, кстати, ну.... для меня, во всяком случае, его физическое присутствие рядом.... чтобы улыбаться жизни мне хватает даже простой мысли о том, что где-то там он также улыбается, думая обо мне)
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете,может ли женщина быть счастливой без мужчины?)
тут как то всё так плотненько в узелочек связано, что ни мы без них, ни они без нас ))
Я бы не смогла) Вот он уехал на два дня, без него пусто...
нет!
Милая, конечно, может, если у нее активная жизнь, но она не может длится вечность.
Но заверяю, иногда так хочется отдохнуть, даже от очень любимого мужчины)))))
Самая маленькая часть женщин! :)
ага. с вибратором наперевес
Может, если у неё малыш по дому бегает. заменит всё на свете
может ли человек быть счастлив без любви? -это то же самое
Толя Гребенюк
так это же женщины причем здесь понятие "человек"?
Она может так думать, но это самообман. Главное на этой земле любовь, а без мужчины она ее врят ли найдет.