Прочие взаимоотношения

Как вы считаете,может ли женщина быть счастливой без мужчины?)

Абсолютно, без оговорок, типа "да, но!... "? Думаю, вряд ли.. .
Одно только осознание того, что ОН есть, дает такой стимул жить и радоваться всему)
Когда понимаешь, что ТЫ нужна.... ТВОЯ жизнь важна для кого-то... .
Дети, родственники, друзья... коллеги по работе... Да, это очень важные составляющие нашей жизни, но для полной внутренней гармонии необходимо именно вот это ощущение - близости того ЕДИНСТВЕННОГО ...
И совершенно неважно, кстати, ну.... для меня, во всяком случае, его физическое присутствие рядом.... чтобы улыбаться жизни мне хватает даже простой мысли о том, что где-то там он также улыбается, думая обо мне)
Светлана Тихонова
Лучший ответ
тут как то всё так плотненько в узелочек связано, что ни мы без них, ни они без нас ))
Я бы не смогла) Вот он уехал на два дня, без него пусто...
Анька Пуштун
нет!
Татьяна Тата
Милая, конечно, может, если у нее активная жизнь, но она не может длится вечность.

Но заверяю, иногда так хочется отдохнуть, даже от очень любимого мужчины)))))
Гульзада Батыргалиева Привет,дорогая!!)))
Конечно,всем хочется,наверное,иногда отдохнуть,НО...при условии,что это НЕ НАДОЛГО!))))))))))))
Самая маленькая часть женщин! :)
ага. с вибратором наперевес
Может, если у неё малыш по дому бегает. заменит всё на свете
может ли человек быть счастлив без любви? -это то же самое
Ирина Шелл
Толя Гребенюк так это же женщины причем здесь понятие "человек"?
Она может так думать, но это самообман. Главное на этой земле любовь, а без мужчины она ее врят ли найдет.
Igor Igor