Прочие взаимоотношения

Что сделают женщины с последним настоящим мужчиной на земле?;)

Юра Илюшин
Может тебе это и не понравится.... но придётся его клонировать.... он же последний.... а женщины на выдумки хитры ! )))

Константин Маргасов
Лучший ответ
Юра Илюшин Волшебной ночи:))
В этой вечности нам
Из привычного круга не выбраться -
Параллельным вселенным
Лететь в параллельных мирах.. .
Только медленный стон
Из закушенных губ моих вырвется-
Только медленный сон
Будет таять, как зыбкий мираж.. .

В этой вечности нам
Не позволят свидания скорого,
А НЕ-встреча привычна -
Простая и лёгкая смерть.. .
Так зачем на стекле
С холодов ледяными узорами
Твоё имя хочу я
Дыханьем своим отогреть...
Юра Илюшин Нежной тебе ночи, оЛЕСЯ:)
Забальзамируют!!!
..
. ..
ну не знаю.. не знаю))).. а я со своим самоваром припрусь))))))))))))
Анна Телегина
...возведут для него пьедестал, посадят и молится будут )))))
Будем беречь его, холить, лелеять и любить :)
Natali Liptini
Тут точнее будет сказать, что они сделают друг с другом из-за этого последнего мужчины :)). А его, дай Бог, пусть хоть "в живых" оставят :), а то изнасилуют же ;)).
Kroxa Love
не помню дословно... но анекдот напомнило:
кораблекрушение на 1-н остров выкинуло 10 мужчин и 1-ну женщину, на другой 10 женщин и 1-го мужчину
на первом острове чистота, красота, мир и покой... 10 мужчин 1 ой прислуживают и... ммм. . очередь... .
на втором грязь, все пальмы свалены, пол острова сожжено, перекопано, такой мини апокалипсис, а под последней пальмой стоят 10 женщин и задрав головы орут: "Вася ну слезай, ты уже пол часа там сидишь! "
В музей его для сохранности:):):):):)
Пустят его на холодец
Sakonnnn Utashev
Не знаю, как минимум догонят)) ) Меня это мало волнует, у меня-то предпоследний будет ))))
пока будут решать кому он достанется - он помрет)
Konstantin Golubnichev
Что что? ПИПЕЦ ему.. . здохнет ...
Enya ..
Зуфрат Баратов я думаю в течение недели ...)
Разорвут на кусочки....
а что настоящие еще остались? вы их просто наверное в такую ситуацию не ставили, чтоб они показали все свое содержимое)))