Прочие взаимоотношения

Женщина Может....Из Мужчины...Сделать Настоящего Мужчину ???

конешно.... если любит!
O S
Лучший ответ
...Женщина может ПомОчь ему остаться таковым.... а может и уничтожить... как такового... -кто что заслужил у женщины....
:) Она просто подчеркивает :) его мужественность...
Она лишь помогает и поддерживает, остальное САМ!
Арсен Урозаев
мужчинами настоящими должен делать отец сына)
Valijon Ahmedov
Виталий Костюкевич Привет !!!))) Отличного и Позитивного !!!)))))))
Возможно!))))))))))
Виталий Костюкевич Привет Солнечным !!!;););););))))))
однозначно)))))
В большинстве случаев это именно так и происходит. Не важно состоят ли они в браке или нет. Пусть не одна так другая. В итоге точно также как и мужчина делает женщину настоящей женщиной точно также и женщина делает из мужчины настоящего мужчину.
Simonyan Anna
Конечно может, если сама захочет!
Андрей Лазарев
Женщина может быть только стимулом для этого, мужчина если захочет, все сделает сам.
да. ведь ради своей любимой мужчина способен на многое, чего раньше никогда не делал))) только настоящая любовь делает из мужчины МУЖЧИНУ С БОЛЬШОЙ БУКВОЙ))))
Зара Баграмян
Женщина желает получить его уже готовеньким - настоящим!!!! Он же не пластилин, чтобы из него что-то делать или лепить.. . ))
Елена Столкова
Виталий Костюкевич День Добрый !!!)))))))))
Ну канечно, нет такого что женщина не сможет.
Наталья Качко
Вообще то мужчина просто сам должен быть сначала человеком, так же как и женщина. А друг друга они только дополняют.... потому что с разных планет. Хотя именно при желании, он становится НАСТОЯЩИМ.:)))))
Как говорится в одном фильме: При хорошей женщине и мужчина может стать человеком
Sveta Sveta
если мужчина позволит сделать из себя настоящего, женщина сможет все!
Не думаю... воспитать настоящего мужчину может лишь настоящий мужчина