Прочие взаимоотношения
А вы встречали женщин, которые восхищаются мужчинами в принципе?
Восхищаются на Настоящими мужчинами™, а мужчинами вообще. Вот, Брюсов написал: "Ты - Женщина, и этим ты прекрасна". А есть среди женщин те, кто могут наоборот сказать, мол мужчины прекрасны уже потому, что они мужчины?
Нет. У женщин чисто потребительское отношение к мужчинам.
Алексей Кабачкин
Ты ненастоящий мужчина
Всегда. как Женщина восхищаюсь Мужеством Настоящих Мужчин!
Никогда не боритесь за мужчину. Зачем он вам нужен, если ему не понятно, ЧТО ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!! !
Знаю таких женщин, которые считают что им крупно не повезло родиться женщинами, что у мужчин больше возможностей и причин для гордости... наверное в этом есть доля восхищения мужчинами вообще, без привязки к личности
есть ...встречал.... но открыто очень редко кто говорит.... в их обществе сильней развита конкуренция и зависть.
безусловно
Да любая! ( правда корысти ради))))
только если ей что то надо от мужчины неболее, они только хотят что бы уважали женщину просто так, сами на уважение не способны
Алтынбек Ибраимов
Значит тебя уважать не зашто! Любой человек дастоин уважения!
вот так что бы в открытую не встречал. честно. ну разве что сухое "обожаю мужчин"
что вы есть, что вас нет - абсолютно ровно. .
двуногие существа и всё
Считаю, что мужчины душой и телом лучше, чем женщины.
я тебя сейчас удивлю, но рожали всех мужчин-женщины) поэтому, не верь, что не восхищаются.
вау фактор зависит от длины кошелька и толщины письки
Елена Заволокина
Ну, есть и такие. Но не все. Не обобщайте уж
Макпал Ахытова
и от длина последней тоже
есть такие женщины, да, они говорят так
" уважаю мужчин, с вами интересно и весело, и еще вы в постели даете нам радость, тока дуры бабы этого не понимают"
Хорошо подмеченно! Ибо каждая женьщина в душе принцесса, ёи приклоняется только перед прынцем!)))
Если есть чем восхищаться, то восхищаюсь...!
не бывает таких женщин, потому что они эгоцентрики зацикленные только на себе и своих самочных потребностях)
они способны "восхищаются" только с манипулятивной целью)
Я вот так могу и постоянно восхищаюсь, мужчины наши и правда шикарные и мужественные;)
Конечно, мужчина, мужская нагота - это вечно.

Не существует такого в природе.
В принципе всё в полном ассортименте, через товаровед, через директор магазин можно заполучить деф/сыт :)
Да :)...Это Я :)!...Мужчины прекрасны :)!!!
Галина Терещук
А оценил на балл вашу иронию, хотя вы конечно знаете что все мы уроды и озабоченные козлы которым только одно и надо ...Ну черт побери как же мило *по суровой щетинистой щеке чуть не скатилась слеза*.
Не попадались такие экземпляры ))) Кем то конкретным - может быть... (Актер или типа того) Но вообще)) ) Это бооольшой вопрос)))
У женщины все надо заслужить. ) Только вот вопрос - что она даст взамен, и стоит ли стараться. . Зависит от ситуации.
да.. а шо...
в принципе - да ! ( ибо женщина сама этого хочет)
Бывало..
далеко не каждый человек заслуживает восхищения, независимо от пола
у мужчин все по-другому, ими просто так не восхищаются, а восхищаются его поступками, а по поводу женщины восхищаются ее красотой, так она у нее и так от природы, поэтому сразу прекрасна)
и обьема мозга...
Это как правило одинокие дамы, которые никогда не были за мужем, ближе к пенсионному возрасту, чьи квартиры завалены художественной литературой, проработавшие всю жизнь в чисто женском коллективе. ( Лично знаю несколько таких) .
Что было бы с ними, будь они с интернетом - я не знаю)))
Да как же не восхищаться-то, в принципе)
Эту женщину зовут Родина.
Я :)
По большому счету мужчины достойны восхищения, благодарности, потомучто самое тяжелое бремя они берут на свои плечи. Защита отечества. Кто уходит на войну? Мужики! Всем защитникам, низкий поклон!
Алтынбек Ибраимов
А этих защитников кто рожает и ростит?
Каждый мужчина прекрасен, но для своей женщины! И с этим не поспоришь
Владислав Козачёк
Ага скалкой по башке, каждый вечер!
Моя бывшая однокурсница, и она собирается сменить пол.
Любая кошка, если покормить...
Встречал.