даа.. я сегодня таакое тело видела..
правда оно было голое и в реанимации..
но он точно выживет.. природного здоровья мощного..
Прочие взаимоотношения
Чет я не пойму) Неужели есть женщины, кто восхищается мужчинами?)) Интересно их послушать)))
А что в этом странного?
и этот человек хочет еще какого то уважения от мужчин....)))
Ирина Изосимова
типа ты мужчина))))) я ничего не хочу от таких)
мне повезло, наверное;))
встречались на пути именно Мужчины;)
так шо... я с мудаками даже в голодный год.... за ванну пельменей... не стану;))
встречались на пути именно Мужчины;)
Ирина Телегина
Просто ты не знаешь что такое голод! Мне отчим блокадник рассказывал, что мать пятерых детей, ночью задушила самую младшую дочьку, что бы ею накормить остальных.
Начни с себя)
Ирина Изосимова
а я кого-то преследую?)
да, я!... посуди сама, мужчины талантлевее женщин, чем бы они не занимались, певци, поэты, композиторы, писатели, музыканты, актеры, ученые, фицически они нас превозходят.... мне продолжать?
Есть Мужчины... однако))
Как и Женщины))
но!! дело не во внешности их, а в поступках))
Как и Женщины))
Конечно есть такие женщины и есть такие мужчины, которыми они восхищаются!..)
мужчинами в общем восхищаюсь...
конкретных назвать не могу))
Есть, но они не дуркуют на этом сайте, а сидут дома, в крайнем случае - у друзей.
А тут - неудачницы.
да вся культура, наука, искусство это мужчины в основном.
ты наверно в бункере живешь
Я не скажу что восхищаюсь, но некоторых уважаю!
У меня есть одна такая девушка знакомая. Восхищается своим мужем; и это меня бесит, потому что она мне нравится...
Видимо это такие женщины, которым повезло с мужчинами)) Что бывает крайне редко!!!
есть, и я очень рад ей
Да. Есть. Я восхищаюсь уже много лет своим мужем. Как он улаживает безнадежные ситуации меня поражает
а в ответ тишина.. тётеньки срочно бросились прятать своих мужчин..)))