Прочие взаимоотношения

Умная Женщина..))) и...Вредный Мужчина...)))) Интересно..)) Кто Кого Победит ???)))))))))))

Как Думаете ,,,)))))))))))))))))))))))) Силы Равны В Таком Поединке ???)))))))))))))) Смеюсь...)))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))
Елена Фаркова
Умные женщины, если не хотят потерять любимого мужчину, как правило, уважают его интересы и находит общие. Она найдет к нему свой подход, все сделает так, по-умному, что он не почувствует, куда его вредность улетучилась. Он будет просто все делать так, как она захочет… . Тем более и 8 Марта на носу, а в этот день все женщины Волшебницы и Ангелочки, и все мужчины у наших ног …. Так, что победа будет за Умной Женщиной!! !

Татьяна Петрова
Лучший ответ
...Это зависит чья Любовь сильнее! ))))

....А так.... должна победить Дружба!))) )
:) С умной) ) женщиной поединков не бывает ...
Елена Фаркова Приветствую ! :-))
Вопрос конечно интересный! Но по опыту знаю - ни одна вредая женщина не сравнится с вредным мужчиной. Она покажется ангелом. Так что тут нодо подумать ))))))))) .
Nino Nino
женщина, воюющая с мужчиной, - умная? )))))))))))
мужчина, врредничающий и занимающийся войной с женщиной, - мужчина? ))))))))))) смеюсь ))))))))))))))))))))))))))))))
победит любовь)
Елена Фаркова Ирина...Салют ! :-)))
Ух ты!!! Как интересно!!!! Умная и любящая вмиг превратит вредного.... в покорного и любящего до кончика мозгов её))))....и станет сама с ним вредничать... а в итоге ...им будет очень интересно)))) и побеждённых не будет, будут только любимы друг другом))))))))
Askar ;-)
Умная просто уйдёт.
Евгений Фомин
Тот, кто более терпелив!
;-)))
Умная женщина найдет достойного ее мужчину. . нафига ей перевоспитывать вредину?
Серега Чуев
А у Мужчины, помимо Вредности, другие достоинства имеются?)))))))))) ) Воевать с Умным интересно...))))))))))))))
Алмас Метаев
Женщина победит, по любому. Если умная)))
Nikolay Saiyan
Елена Фаркова А Кто Его Знает...Как Оно Лучше....
Умная женщина найдёт подход к вредному мужчине!!!))))))))))
Смеюсь...))))))))))))))))))))))))))) )

)))))))))))))))))))))

Кто хитрее...
вредный победит, умная просто свалит
....Победит.... ДРУЖБА....))))