Прочие взаимоотношения

Что может быть общего у умной женщины и бестолкового мужчины??))

Дети...
Руслан Белов
Лучший ответ
Сексуальное влечение .
Яна Селиванова
Проект "Ответы"...)))
Tanya K
ойййй))) ) каго я вижу))))) ) прива злодейкам))))) я обычно учу толку)))) ) и как правило доходчиво)))) ) умнеют быстро))))) )
Желание прийти к консенсусу :)))
Интрига)))))))
хм) ) какие люди) )
куча раздражения у них может быть общая...) )
приветствую))
Валерий Яшков Да , не в бровь , а в глаз !
бизнес)))
у нас с вами один общий признак - это искусственный интеллект)))
квартира, работа, дети )))))))) и другие мелочи ))
Может быть много общего у умной женщины и бестолкового мужчины:
- любовь, страсть. секс, кровать,
- дети,
- квартира и имущество,
-ссоры и разговоры.
Кто ж напоил тебя, друга сердечного?
Просто убила бы сволочь поганую!
Лобик разбил у киоска аптечного?
Нет, не сейчас!! ! Не сюда! Прямо в ванную.

Снова в помаде у мужа рубашечка -
Губы накрасят и ездят в автобусах!
С чьим телефоном-то здесь промокашечка?
Вот ведь проказник, не может без фокусов!

И в кошелёчке всего три копеечки.. .
Что говоришь? Проследили и вызнали? !
Птичек послушать присел на скамеечке?
Там и зарплату твою скомуниздили.

Полно, не плачь, на, покушай яичико,
Вот тебе, котик, сто грамм опохмелочки.
Ой, не клади в винегрет своё личико,
Не дай божок не помять на тарелочке!

Спи, моё золотце прям ненаглядное,
Мне бы на птичек тех глянуть хоть глазиком,
Всем наваляла бы, чтоб неповадно им!
Что? Мне идти? И куда? А, за тазиком.. .
Незнание ни себя, ни жизни, ни закона существования, значит и смысла нахождения здесь, короче, умная "женщина" и бестолковый "мужчина",это одно и тоже!!)))
Неужели ник ЗЛОЙ! ? ))))
Оля Бондаренко
Если женщина умна, она никогда не покажет это бестолковому мужчине и у них будет идеальная общая семья.
Wingfoot
....да КАКАЯ разница))) лишь они дополняли друг друга и были счастливы...
Leonids Zenkovics
"Любовь зла.... "
Дмитрий Лодис
Смешные ситации по жизни)
Сергей Дорфман
Любовь, брак, секс до поры до времени!)))))
Лидия Смирнова
Офигительный секс - (может на это у него ума то хватит)
Только интим.
Дети.
Арман Сейтов
Обычная стандартная семья, которая сплошь и рядом....
Красивая женщина так же Редка, как Умный мужчина... .

ТАК что же может быть общего.. .
у представителей подавляющего БольшинствА.. . -
Умных Ж и Красивых М? )

Статистика, разумеется)... .
со всеми вытекающими.. .
''из того, что Есть''...)
отягощенными и не очень)... .

однако... .
если верить статистике - статистике верить нельзя...)
Рита Крючкова
Семь лет вместе, сама поражаюсь своему безграничному долгоиграющему терпению .
Вы к нам по собственному желанию?)) или в принудительном порядке?)))))) )
Aзиз Чинарец
педагогический процесс.
Concord Concord
ничего
... Тогж@н ...
гениальные дети
Ольга Романова
...общие родители...))).... природа отдохнула, но не на всех...)))
Луиза Деркон
Общие скандалы!)))) ) Умная-еще не значит с нормальными нервами.. от такого подарка судьбы!)
Прива Злому))... А то, что Она имеет возможность именно на нем, отшлифовывать свое Умение НЕ деградировать))
дети, секс, любовь, работа
Настя Юрченко
общественный транспорт, общий интерес, секс к примеру. общая остановка =))
Айымбек Омаров
гармоничное сочетание
De
Den
интернет любюофффф... потому, как умный мужчина сидеть в инете сутками не станет.... а женщина может, что бы убедится, что муж ей врет, называя "дурой" )))))))))))))
Аня Вязьмина
жизнь
Брак. , семья)) ) хотя я согласна с Просто Дуся, тож про это слышала... и убедилась в этом, что так оно и есть)))))
дети))))
Елена Стрюк
парадоксально, но - долгая, счатливая, совместная жизнь!!!
Viktor Skachkov
Это как плюс и минус-взвимно связаны!
страсть!!!
Прожитая в пустую жизнь.
Vika Yurovskaya
Только злость.
Её ум - один на двоих.
Она у него научится глупостям, шалостям и его поучи чему нибуть А воще если она умная то за глупого не пойдет и он не дурак чтобы с умной быть всегда как на уроке
они дополняют друг друга, лучше всего сходятся противоположности.
Общая теория пола
красивые дети:)
семья.. . и может быть довольно таки счастливая семья...
Конечно, семья