Прочие взаимоотношения

С умной женщиной трудно простому мужчине )?))

**
***** *****
Если мужчина постоянно жалуется на нелюбимую работу, вечно орущих детей или плохие отношения с мамой, которую он навещает от силы раз в полгода - то умная женщина начнет действовать...)) Но лучше этого не делать...))
Мужчина при желании способен самостоятельно решить вопросы, которые вызывают в нем негатив...
С одной стороны трудно, а с другой не легко! Все зависит от самого мужчины...))
Da
Dasha*
Лучший ответ
***** ***** Привет Юлька
С УМНЫМИ ПРОЩЕ, СЛОЖНЕЕ С ДУРАМИ, ЕЩЁ СЛОЖНЕЕ С ДУРАМИ АКТИВНЫМИ ...))
ДА.
это типо из деревни? Тогда да, сложно
Если она профессор философии, а он тракторист, то будет очень трудно.
простой долго думать не будет, по башке треснет и уедешь тут же своим умом ))
Peter Zavrac
ум и простота - вещи относительный. Это она сама решила, что она умная, а он простой? а потом, что значит простой - это не одно и тоже, что глупый. она с ним что высшую математику собирается решать по вечерам... дурацкий вопрос и не понятный
Аня Пругло
Можно же прикинуться умным... ежли че))))))
Ivan Sittner
Что значит простой мужчина? Если женщина любит, то мужчине с ней хорошо будет
тяжело с заумной. А с умной нормально
Умная женщина — та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо, при этом не чувствуя себя идиотом!
совсем не трудно....
Юрий Литвинов
***** ***** Взаимно
Умной женщине даже с самой собой трудно, не говоря уже том как с ней ее мужчине...
Именно с умной как раз и не трудно
Противоположности притягиваются
Легко .
N@ziko Karimova