Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к невинности? интересно бы послушать мнения мужчин и молодых людей... девушки тож высказывайтесь
Какотноситесь к невинности девушек? и как думаете лучше набираться опыта с разными партнерами без чувств или лучше подождать и подарить себя любимому? стоит ли хранить невинность до брака? и по вашему мнению во сколько лет желательно ее лишьться? и если девушке 21-24 года и она еще девственница- ваши комментарии?
Расставаться с невинностью для того, чтобы не быть " белой вороной",это глупо.. . Встечаться с парнями потому, что все сверстницы уже, тоже.. . Если возникает потребность, интерес, влечение, то ты сама поймешь, что пришло твое время.. . Сидеть дома, ни с кем не встречаться, беречь свой "цветок" для него, единственного, а вдруг он не оценит? Когда ты молод, то хочется поскорей взрослеть, а в зрелом возрасте возникает желание вернуться в детство. Так пусть идет все своим чередом.. .
По поводу девственницы 24 лет-думаю, многих это наведет на невеселые размышления, подумают-синий чулок...
хорошо относимся)
Лет надцать назад отдаться парню в первый раз - это потрясение для двоих. Выйти замуж не девственницей грозило страшным скандалом.
С годами обесценилось всё - мораль, нравственность и прочие "анахронизмы". Главное - получать удовольствие. Поэтому девственность расценивается мужчиной с тревогй : а почему она никем "не опробована"?, в что потом будет? , а зачем мне это нужно? И т. д.
Короче, девственностью незачем восторгаться, а следует, скорее, удивляться.
безусловно отлично относимся.. . ведь в противном случае мысль, что ты не первый всегда будет портить жизнь мужчине.. . так что ссылаются на то, что это якобы современно иметь готовый сексуальный опыт только те, кто не может повернуть время вспять и пытаются оправдать себя...
это ни хорошо и ни плохо. . это просто факт!
такого отношения и требует. .
Каждый мужик мечтает что его жена будет невинной )))