Я тоже такое где-то слышала. Не думаю, что это правда. Конечно, если мужчина после этого замолкнет раз и надолго, возможно ему действительно сказать нечего. А если не молчит - значит, правду сказал и глаза у тебя действительно красивые.
Ведь в любви нет никаких правил и постулатов - все возможно и всё реально. А вообще не зацикливайся на том, что мужчина говорит (а вдруг он вообще не многословный и преимущественно молчит) - смотри на его поступки.
Прочие взаимоотношения
Интересно мнение мужчин: слышала, что если девушке говорят, что у нее красивые глаза, значит больше сказать нечего???
Это не правда! У меня очень красивые глаза. И мне многие говорят это. Так мне в школе все говорили, многие завидовали даже. Детство, что поделаешь. И сейчас. Помню как то пошла к зубному. Он как всегда начал с приготовления инструментов. Не глядел на меня даже. Потом попросил открыть рот. Глянул на меня и застыл. Я минуты три сидела с открытым ртом, а он потом и говорит: У вас глааза очень красивые, а вы кстати девушка в курсе что у вас глаза красивые? Вы это знаете? И вместо того чтоб зуб смотреть на глаза мои пялился.. . и диферамбы пел! А когда мой мч это говорит, то не значит что ему сказать нечего. Много чего есть сказать.
Просто это говорят более воспитанные молодые люди))))))))))))) )
другие сразу про грудь, попу и тд))))))))))))))))))))))))))
Я тут одной сказал про глаза.. .
И вот женаты уже четыре года, сыну два.
Люблю!
И вот женаты уже четыре года, сыну два.
Люблю!
почему7очень много сказать девушке, после тока как скажешь у тебя необычайно класивые глаза
Это высказывание хамов или искушенных, а не честных романтиков. Неправда конечно. О красивых глазах во все века серенады пели.
Нет дальше идут комплименты о красивой попе и груди