Прочие взаимоотношения
В ОСНОВНОМ МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ МУЖЧИН?Но и Вы красотки заходитя))))))))))))))
Вот скажите мне...Вам нравится нынешняя мода..когда штаны...проститя как обкакалися?))))))))вОТ СМОТРЮ СЕГОДНЯ СТОИТ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА....И В ЭТИХ ШТАНАХ..БОЖЕЕЕЕ НУ КАК ЖЕ ЕЁ ЭТО ПОРИТ....И ВИДНО ..ЧТО ОНА САМА СТРЕМАЕТСЯ ЭТОГО...НУ ТАК СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ это НОСИТЬ?ПУСТЬ МОДА ...НО НЕ КРАСИВО ВЕДЬ.???ВСЕМ ДРАСТИ!!!
Ага. А когда из маршрутки выползает, то вся. простите, задница наружу!! Красота неописуемая. Особо умиляют девочки весом килограмм под 90.
Алиса Гарде
Спасибо!
Молодёжь всегда потестовала против бабушиных и маминых вещей, им пофигу что н асебя напялить, лишь бы в гардеробе предков этого не было! И пусть протестуют, Я ЗА ПРОТЕСТ !!!
самое страшное для таких девок - это когда на них вообще не обращают внимание. в условиях конкуренции - главное, чтобы на тебя вообще хоть кто-то посмотрел. тут все средства хороши. даже засранными штанами. главное - взгляд зацепить...
Ужас какой... тихий ужас ))) Я за платье и за сарафаны !!!)))
Танечка солнышко я уже несколько вопросов подобных задавала и не только брюки.... а запахи, немытая голова, запах изо рта как с димовони.... это просто ужассно. Я с тобой согласна на все сто процентов... многие не понимая что не всегда красиво когда живот весит на ремне джинсов.... ой Танюш.... это такая проблема так страшно смотреть на девушек с черными губами и смертельно белым лицом.... бр....
да вы правы это некрасиво я немогу понять почему девушки носят такую одежду это как корове седло
меня смешит
Здрасть Таточка! Что я скажу насчёт этого. Да, я согласна с тобой полностью, и я против этого. Сильно зажиматься модой тоже не следует, мода есть что красит, есть что "закрасить". Так вот чтобы не "Закраснеть" перед людьми, и смущаться при виде какого-то парня или личности, следует одеваться чуть простенько, не сильно "закинуто по моде"
некоторым идет, тем которые пополней, а вообще о вкусах не спорят....
всегда одевал что подходит, но может быть висящие штаны скрывают недостатки фигуры?

Мне нравится и точка)) )
мне не нравится! я всегда следила и слежу за модой, а это, извините, полное извращение...
думаю можно придерживаться моды. но не перебарщивать. каждый сам волен одеваться как хочет
Поддержу Вас ))) ,мне это тоже не нравится ((((((
Если у девочки красивая фигура, на нее хоть мешок из -под картошки одень - она будет и в нем смотреться (((А если нет то и платье от Зайцева не поможет ((( Не одежда красит человека, а человек одежду )))
А им прикольно :))

И это верно. Все проходит и это пройдет..
что я не хрена НЕ ПОНЯЛ, ТЕБЯ)) ) пРИВЕТ!!!!
Таким образом девушка борется со своими детскими комплексами, пытается самоутвердиться. Это происходит от непонимания, что есть более гуманные способы...
Да я как-то по классике)))))) ) И в джинсе тож))))))))))
Мода модой, но нужно что бы было комфортно и вещь тебя радовала.
может она с памперсом..
Уважать надо другое мнение.!
Да лан.. . пусть носят что хотят)) ) просто пройдет пара лет, они будут смотреть свои фотографии и ужасаться: "Пля, как я такое носила!! ")))
Да, иногда бывают "смешны" такие творческие походы, стоит ли только экспериментировать со своей внешностью?? ? Вопрос! Вырастит - поумнеет, будем надеяться!!
Сейчас это модно. И она наверное от этого балдеет.
девушки забыли что такое быть женственной, желанной, сексуальной в конце то концов :)
Мужчину надо вдахновлять.... а не пиарииться перед ним... .
+1 против :)))))
Ха-Ха!!!! А мне, что повезло?!!! Клянусь НЕ ВИДЕЛ!!!! Ни разу!!!!
Вот прикол если мода будет голяком ходить, неужель совсем стыд потеряють)))
ну это нам так кажется что у них мода смешная а они думают что это круто!
Так скрывают недержание а под штанами памперс
Я с Вами полностью согласен! Это какой то дурдом. Носят не то что красиво, а то что их уродует, но за то это модно. Или увидиш и такое: идёт девушка, полная, но в брюках с низким поясом, и всё у ней висит и свисает, но зато модно. Вот этого я никак не пойму, почему модно, если это не красиво?
В одной из своих предвыборных речей Б. Обама, как раз, прокатился по этому фасону штанов. Призывал всех афроамериканцев отказаться от его ношения. Может нам на Д. Медведева выйти?
Любой элемент одежды для молодежи это и форма самовыражения и попытка позиционировать себя к определенной группе. Вкус и понимание красоты, в классическом понимании этого - не состояние, а процесс для каждого человека конкретно. В молодом возрасте преобладает желание признания к определенным протестным группам, желание выделяться из массы. Я не думаю, что можно осуждать чьи то вкусы, если они в рамках местных приличий. Представляю как модницы африканских племен осуждали бы наших женщин за неприкрытый нос, находясь в обнаженном состоянии сами. Считаю что к любым проявлениям "моды" надо относиться спокойно.
Нет.. не нравится, но я не обращаю внимания.. мне нет дела до этого.. ведь я так не хожу..))))
Как хотят одеваются... надо же, даже не спросят... ужас!)))))
Согласна с Вами! Подобная мода полный отстой!
она это делает что бы ОТПУГНУТЬ ПРИВЛЕКАЯ к себе взгляды...)))
Девушки ладно, некоторым это все же идет, но когда чуваки в таких штанах и не стремаются, вот это о.... еть!
я тоже этого не понимаю, мне не нравится. . но мода понятие не растижимое, скоро пройдет-))
смотреть противно с точки зрения мужчин))))) )
все впечатление только портится...)) )
добрый вечер...) )
как пишут в нете
ф топку моду!!!!))))
все впечатление только портится...)) )
добрый вечер...) )
как пишут в нете
ф топку моду!!!!))))
=) каждый носит то, что ему по душе. а предрассудки по поводу моды у молодёжи - это ужасно! когда все как инкубаторы...
Каждой вещи есть свое место и время, но некоторые этого не понимают.. . А вообще считаю что это очень не эстетично когда молодая красивая девушка надевает на себя буквально половую тряпку... спрашивается какой смысл себя уродовать? Мы же не в арабских странах, чтобы такое носить!
Татьяна !! Вот и я удивлён всегда, видя такое!
У меня жена не модная, но стильная и всегда так одета что глазу приятно на неё посмотреть... зачем-же за модой гнаться, если она не к лицу ! !У всех ведь есть зеркало... неужели не видно, что красиво и что нет! Казаться смешной, это не модно, а глупо !!
Хотел зайти в твои фото и посмотреть, модно-ли ты или красиво одеваешься, но увы... всё под замком, но скажу: Машинка у тебя модная и подходит к твоим глазкам !!
Мне лично не нравиттся как и многим новкусы людей различны Одни тащатс от неочищенного самогона другим французкий клньяк подавай...
мда вы про те которые похоже как у Тараса Бульбы ???да смеемся мы стремноо и неуютно самим мадамкам !!!а вот ведь дань моде!!! а еще у нас в Сочи ходят в таких сетках рыбацких в крупную клетку и под этим ничего!!!! уписиваемся и др словес не подберешь!!!!
Мне это тоже не нравится и я не за что это не надену, даже ради МОДЫ!!!!