Прочие взаимоотношения

Еще раз здрасти)) Интересно мнение мужчин) И всех.. остальных) Мне 18 лет. Ему-45.У нас любовь+++

Очень серьезно ко мне относится... Живем вместе в любви-согласии. Но сказал, что регистрировать отношения не обязательно. Вот если я буду беременной, то тогда-да. Как думаете, так и должно быть? Или есть подвох? Заранее спасибо, люди добрые, за честные ответы и помощь)))
)))))аха.... не верь... он сбежит)).. тебе же всего 18...а ему уже.. не 30..девочка... еще все впереди))
Римма Грузина
Лучший ответ
Зураб Мухамедиев Вы добрая....тетя Мелани)))))))))))))И умная)))))))))))
бЭременей ужО.. . чего ломаЦЦа-то :)) тогда уж точно не отвертиЦЦа )))
Егор Киреев
Зураб Мухамедиев Привет))))))))))))))))))
"Если бы" хорошо для настоящего, юная Леди, но не для будущего...
Ирина Бахарева
снимите розовые очки.. кто из нас в 18 не любил 40летнего..
Татьяна ***
о тебе он беспокоится, вдруг тебе шлея под хвост попадет
Радион Олейник
Татьяна *** она скоро и попадет..несомненно..
ржу нИмагу)))))))... не верится что-то всё это.. лабуда какая-то!..
K@ziev К@ziev
Я думаю, что подвоха здесь никакого нет. Вполне возможно, что он Вас искренне любит, а в гражданском браке сейчас живут очень многие до рождения ребенка. А вот любите ли Вы его, думая о каком-то подвохе
Omurbek Beishenov
конечно есть ))) если встрянете - то он алименты не должен будет платить, то есть у него открыты все возможности вас обижать или держать в ежовых рукавицах, а у ВАС -нет!! ! Но скорее всего лет через 10 именно ВАМ он надоест так как он старенький будет - а вы- дама в рассвете сил!
Зоя Ефимова
врёт пиздюк! брачный кантракт обязательно! но когда будете составлять то каждый со ссвоим юристом. Когда ты будешь беременная тот парень будет на другом континенте. Прояви волю и выдай вопрос ребром: или свадьба или до свиданья.
Murat Mars Uulu
М-а-л-а-дец!... (Это я о мужике) .
В таких случаях это стандартное обещание ..)))) и не обязательное к исполненнию....)))
Зураб Мухамедиев Привет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Счас еще вопрос будет)))
если любите, возраст не имеет значения....
=D
=Danияr=-
Татьяна *** красивые слова..но к сожалению в жизни все по другому..ему 45..долго ли он ее будет любить..навряд ли..
При беременности тоже не обязательно регистрировать, какой подвох. Вот если бы ему 18, а вам 45, тогда да, можно и ждать подвох
Любовь )) Одна из детского сада - токо вышла, а другой уже на пенсию скоро )) Девочка это не любовь, а игра в которой токо ты, будешь проигравшей стороною ))))
...пашол пацтол... подумать..))))
Я конечно не мужчина, но сразу скажу, он не уверен в отношениях...
Hazar Saydam
Сергей Блюденов Поддержу хороший ответ:
У Вас только просто любовные отношения. А они бывают разными. Но серьезных отношений нет, если мужчина уверен в своей избраннице - то он женится, как на той, от которой хочет детей. А Вас он, выходит, так и не выбрал. Просто Вы ему удобны, не обижайтесь.
Взрослые мужчины часто могут пользовать молоденьких девушек за счет их неискушенности и "неиспорченности", как они сами говорят. Расшифровывается это так: "не может себя поставить так, чтобы к ней относились должным образом, не требует многого" - на самом деле, в отношениях есть требования к обоим - и когда они удовлетворяются - это взаимопомощь. Здесь он делает акцент именно на своих потребностях в сексе. Он уже умеет контролировать процесс "деторождения", если ребенок родится - это привязывает, но не факт, что все закончится "позитивненько". Вот как раз в этом случае, вероятнее всего, лучше не торопится рожать (ошибка многих).