Прочие взаимоотношения
Здрасти)) ) Вы почему против браков 18 лет (жен) - 45 лет ( муж)??? А... любооовь?))
Вас послушать, так после 40 лет народ нужно жечь в топке, что б не путались у вас под ногами... Бред идиотов... Хе хе...
Рамиль Алимбеков
я добрая)
я не против, но что бы это было у чужих людей . себе и своим близким такое не желаю )
только за... лишь бы побогаче был и недолго протянул
я не против.. . могу назначить любимой женой
Любви в нашем мире нет. Об этом говорит большинство. Им не рассказывают об истинности любви, а сами постичь ее смысл не желают, не умеют.
А кто сказал, что мы против?)
млять. весовая категория по уровню интеллекта по логике должна быть разной.
Я не против. Любовь прекрасна.
Это не любовь, а Эдипальный комплекс называется, если не расчет хитрой бестии)
Алексей Арсланов
Во извращенцы, че ж вы со словами то делаете, эдипов комплекс не сказать?))))
Когда мне будет 45 может я и не буду против))
Любовь.. . Ей будет 45, ему 72...если при нынешнем уровне жизни он вообще доживёт до этого возраста.
Да, любовь.. . жить с человеком, заведомо обрекая этого человека на одиночество в будущем - это уже эгоизм!
С "дочкой" спать.... Не... не приемлемо...
Если по любви то норм!) Но что то вериться с трудом)
Два дня назад видела такое действо.
Молодой человек, лет нууу 23-24 на вскидку и девушка примерно 15-16 лет.
Что нашли друг в друге, не понятно.
Фуу самой не противно? С такой разницей любовь может быть только из-за денег
Алена Трофимова
Правильно! Сказано