Прочие взаимоотношения

Здрасти дамы, что вы будете делать если узнаете, что будучи в браке пять лет, у мужа есть от любовницы трех годовалый

ребенок. ситуация очень сложная. эта мать умирает, любовница, от тяжелой хронической болезни. и не кому взять малыша. что делать. одного я его оставить же не могу, как отреагирует жена если привести его в дом и просто сказать что он будет жить дома. очень важны мнения дам, с подобными ситуациями
Не знаю таких ситуаций, но надо что-то делать, не бросать же ребёнка.
Игорь Бронников
Лучший ответ
Я такой человек что я бы скорей всего приняла и воспитывала как своего. Но как отреагирует жена, не известно. Может сжалится, ведь ребенок остался без матери.
Ребёнка жалко, не лишайте его отца. По отношению к жене это, конечно, подло. Не всякая такое простит. В такой ситуации с мужем меня могло бы удержать только наличие общего ребёнка, и то далеко не факт. Я бы такое не простила.
Виталий Крымский ребенок есть от жены, 4 года
жесткая ситуация) но. думаю, надо попробовать договариваться с женой) умная женщина - всё поймёт и примет)
Юрий Гавриков Если женщина принимает все, это ещё нк значит что она умная. Это значит что ей по сути все равно, либо у женщины настолько низкая самооценка, что она будет готова 5аступить себе на горло, лишь бы сохранить "семью"
Сначала думаю попыталась бы его убить, мужа. Но позже конечно приняла бы ребёнка в стаю, ведь соперница всё равно умирает и тем более приятно побыть немного святой, в роли м. терезы. Но этому подонку воткнувшему нож в спину вряд ли бы поверила ещё когда нибудь, но из за детей наверное жила бы
Серьезный вопрос. Тут к сожалению только 2 развития ситуации с женой. 1) Вариант А: Если жена добрая и умная женщина она простит старую измену мужа и примет ребенка от чужой женщины и будет его растить и любить как своего. Но есть еще и вариант Б: она хоть и примет ребенка но будет всю оставшуюся жизнь напоминать мужу как она благородно поступила и давить на больную мазоль . 2) Жена собственница и очень ревнива из-за чего не простит мужу измену и тогда произойдет развод. Из чего мужчина сможет взять ребенка и один его воспитывать пока не повстречает хорошую девушку, которая примет его с ребенком. Мой совет всетаки рассказать жене всю правду, какая бы она не была. Что было то прошло. Но ребенок не в чем не виноват и ему нужна семья.
Мякис Котин
Если у вас с женой искренняя любовь (что парадоксально, поскольку вы изменяли ей длительный период и обманывали) или по крайней мере она вас любит, то должна понять, и принять. Хотя, там скорее сыграет Материнский инстинкт, нежели любовь к вам.
создавай бэнд, ебашь метал
Гор Севян