Прочие взаимоотношения

А вы знали, что мужей то оказывается надо менять каждые пять лет, на нового. Иначе женщина деградирует?))

За пять лет мужчина приходит в полнейшую негодность. От хорошей жизни у него атрофируются все социально бытовые навыки, он отъедается и наглеет, а это - нервотрепка и вообще, конкретное неудобство, что пагубно влияет на женский организм.)))))))

Доброе утро, ЗЛО!)))
Сергей Андиев
мой видимо сломанный ))) За пять лет он наоборот навыки приобрел ) На работу устроился и пол мыть научился. Жалко такого менять )))))
Наталья Сафронова
Лучший ответ
Лена))))))
что с аватаркой!))))))

в негодность пришла?)))
Настоящий мужчина похож на хорошее вино: с годами его качество лишь растет, а скрытые доселе достоинства раскрываются по-настоящему!
Так то))))
А я слышал женщин менять надо раз в год)
Алеся Лиса
нет это для меня новости
Если она шлюха, то да
Вадим Сорокин
А ведь что-то в этом есть ))))
а я то думаю почему так много РСП развелось, а они оказывается знают.
Юлия Нестерова
При неправильном питании он и за год может "скатиться")))
Их кормить нужно... правильно!)))
Накип Галеев
Это проблематично ...менять мужчин ...дело в том . что настоящих мужчин ОЧЕНЬ мало !!!и за ними очередь из девушек, любого типажа и интеллекта .. и если девушке повезло обратить на себя внимание такого мужчины, то она держится за него руками, ногами и зубами !!!и только дуре может прийти в голову поменять его ...( да и за пять лет столько юных конкуренток появится ) ...в общем теория не выдерживает критики )
Алина Баева
в 25 наступила на грабли - в 26 выгнала за БЛЯТСТВО и теперь в 37 подумаю - наступать на грабли еще раз
Валерия Мох
Там и причёску нужно менять
Эдик Абсалямов
А женщин нужно менять каждую ночь.
Денис Попов
Хм, а вы знали, что женщин то оказывается надо менять каждые пять лет, на новую. Иначе мужчина деградирует?
Julia Nilina
Бред! Мужчина ищет женщину моложе себя, кому ты нужна страруха будешь через 5 лет.