Прочие взаимоотношения
Муж уехал. Сказал что дает возможность отдохнуть от него. А сам звонит каждые пять минут. Разве это отдых?)))
а ты как хотела? я б тебе звонил каждую минуту. что б не раслоблялась. хотя вретли бы тебе хотелось мне изменять.
ето изнасилование ушей!!!))))))))))
включи автоответчик ивибратор
одновременно
Это он тебя так любит! )
Не может без твоего голоса. . )
это любоффффь))))))))))
даш трубку мне -я ему пару ласковых скажу
получит он рога в тот де час а не на Новый год=)))
Отдых отдыхом а контроль на линии присутсвовать должон))))))) ГЫЫЫЫЫЫ
Бдит!: -)))
ну и скажи ему это)
А ты сама даёшь кому-нибудь отдохнуть? )))
И каждый раз ему не удаётся сказать -как сильно тебя он любит.
Это и отдых и переживания.. . А ты думаешь, ему там легко, без тебя, своей ненаглядной любимки? ! Ты думаешь, в другом городе, почти, что чужом, где нанего пяляться чужие, - алчные бабищи, ему легко?! ! А, ведь он себя для тебя хранит!!!! И тебе это, как бы исподволь, доказывает: верность свою! ! Ану, представь, на пару минуточек, - включи воображение. Включила? А, теперь представь, что ты его "фырканьем" своим сверх меры расстроила!! ! Представила? ! Хорошо! ! А, вот, теперь, представь, что он, твой ненаглядный, тебе звонить то и перестал!!!! А, вокруг него, рыщут, алчные сексуально озабочиные бабищи, с ногаим от коренных зубов, 3-4 размером бюста, с плоским прессом, и упругой попкой! Да впридачу, у них ноги от одного только взгляда твоего мужика разехаться готовы!! ! Представила? ! Какшмарики пожаловали?!!! Вот, то-то и оно!!!! Ану, кыш!! ! Кыш!!!! Кыш, я вам сказал!!!! Пшли прочь, противные! ! А, ты теперь, сама. трубочку то возьми. и нежненько так, вся воркуя, и позвони любимому супругу.. . Всего вам доброг, дорогие взрослые детишечки! ! Спокойной вам ночи, сладких снов!
Наверняка, в детстве никому не давал своих игрушек.
отключите телефон