Прочие взаимоотношения

Млиннн,ржуууууууууууу))))))реально ли за пять минут позаниматься сексом?)))))))))))понесло меня!)))))))))))))))))

Ну Если де нить де Народу многа)))))) )
Раз и Палетели))))))) )
ай нимагуууууууууууууууууу)))))))))))))
Лилия Валиахметова
Лучший ответ
Сергей Хилинин ржууууууууу не могуууууууууууу))))))))))))
Вот ты сейчас своим вопросом, половине мужчин на проекте присвоила комплекс)))) )
Да, реально и за меньшее время позаниматься. Но главное же результат!! ! Главное, чтобы получили оба партнера, то что хотели.
Если люди оголодали до такой степени, что просто глядя друг на друга им достаточно, чтобы быть готовыми к этому. Тогда конечно хватит.
Victoria Krakhina
Реально. При перевозбуждении парень может запросто кончить и быстрее.
Николай Макеев
Катюша!)) ) в этой жизни все реально!!) ) чего не может быть того просто нет!)))
Юлия Шилова
Све реально. Если молоды. рудаки в магазин за хлебом, и срочно в кровать. Бывало, давно.
если оба очень захотели друг друга.. .
этого не остановить ..
если есть 5 минут.. - пусть будет 5, но они будут их.. эти 5 минут..

Канешна))))))))))))
Плохим сексом можно и за 5 секунд позаниматься.
Только удовольствия - ноль.
Реально ))) Тока Перед Этим НЕ забудь Одеть Костюм Кролика !!!)))))
это как на дискотеке всё нужно успеть
Вмик 2010
это ведь зависит от организма парня, но смейся дальше, это реально
нужно провести эксперемент)))))))))))))
Constantin Moldoveanu
К сожалению бывает и как некоторые говорят.... довольно не редко
Tatiana Abysheva
ничего не возможного нет:) без прилюдии запросто:)
Юра Поздняков
эт смотря в каком месте будет происходить.... или как скоро прийдет муж ;)
судя по вопросу ты девственица)) ) все РЕАЛЬНО!))) МИНУТА СЛАВЫ)))))
Ну у тебя давно мужика не было? Лично тебе реально!!!!