Прочие взаимоотношения

не понимаю,он звонит каждый день,а говорить нам совершенно неочем,чего он добиваеться???

говорит давай я приеду?когда я говорю а зачем?он отвечает что то типо ну не хочешь не надо.я и так не приеду. при этом мы просто знакомые,даже не друзья. Он сказал о своей симпатии ко мне но при этом узнаёт про мою одногруппницу у меня же))) Мне он не симпатичен как парень.Но он звонит каждый день под вечер обычно.а может и днем.Но разговор длиться не более 10 минут.В конце уже спрашивает Ну что я тебе не мешаю?я говорю,нет.А он чуть ли не сразу Ну ладно,не буду мешать))))И всё))) ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?!))
Я думаю он чувствует от тебя негатив и разговор не складывается. Может он очень уверен когда звонит тебе, но как только вы начинаете разговаривать он просто теряется. Просто видно ты реально нравишься ему)))
Евгений Помазкин
Лучший ответ
Андрей Харитончик не думаю..разве парень которому нравиться девушка так себя ведёт?узнаёт про другую девушку?я предложила их познакомить,а он такой Да не надо,я сам могу.От меня негатива нет.Я общаюсь как со всеми.это он глупости говорит всякие.неделю уже гулять зовёт но ничерта не делает что бы я пошла.Так типа спросил чё пойдём гулять сёдня?я говорю А зачем?а он ну как хочешь...
Если на предложение встретиться девушка отвечает "а зачем" - это то же самое, что "не хочу". Поэтому парень и думает, что мешает тебе...; )

Если ты его любишь (как пишешь в заголовке) , не отталкивай.

Попробуй хотя бы просто без напряга разговаривать...;)
Когда парня волнует секс он обычно часто старается общатся. И разговорчивость на нуле. Так поддержи его-пригласи и. т. д. Ато подруги уведут.
Ничего не значит. Скучно человеку...
Дело не хитрое, вы ему нравитесь. Вот и ходит вокруг да около. И не решается что либо вам сказать. Похоже он не уверен в себе, да и пожалуй чувствует что ему ничего не светит. Если он вам неприятен, лучше скажите ему прямо об зтом, некоторые не понимают что ихние звонки не желательны. Меня давненько тоже один терраризировал своими звонками, охами, ахами и пустыми разговорами но по 40 минут... А мне было неудобно сказать прямо чтобы он мне не звонил. В итоге он собрался уже жить со мной, и наделал всяких планов. Всё же пришлось охладить его пыл.
Oleg Anikin
Одно 100% - Ты ему нравишься. Он не чувствует от тебя отдачи и поэтому теряется, не знает что сказать, но услышать твой голос для него уже счастье - вот он и звонит. А про подругу спрашивает, чтобы показать, что ты ему не так важна, как на самом деле. У тебя два варианта: если он тебе не интересен - брось его, хотя ему будет больно, но он этого на покажет, или пойди с ним прогуляйся, пригласи куда-нибудь, сначала поговорите о мелочах из своей жизни, а потом будет о чем погоорить.
Напиши пожалуйста мне, что решишь.
Андрей Харитончик а мжет ему правда просто делать нечего?ну сказал симпатична,ну и ладно,мне тоже много кто симпатичен.Но он точно нет.Бросить я его не могу,потому что человек хороший,и общаться как друзья мы могли бы,да и во вторых учимся в одном универе и видимся довольно часто.Наверно я всё же не буду ничего предпринимать и гулять с ним не пойду...
Это значит что он просто интересуется всем, чем ты живешь. Может он хочет больше тебя узнать. Ты бы не стеснялась, игра в кошки-мышки глупое занятие. Живи настоящим - спроси конкретно о его намерениях. И объясни мягко свое отношение и планы относительно него. Я не говорю посылать далеко и надолго, но дать ему понять, что тебе близкие (дружеские) отношения не нужны.

PS: при условии, что он тебе конкретно не нравится....