Прочие взаимоотношения

Я предлагаю не задавать вопросов на сексуальную тематику... Зачем?))) Я так понимаю вы все каждый день

это практикуете.. уже все знаете))) не надо хвастаться тут и нервировать тетю Гелю)))))
Хорошо хоть указ не написала ..о запрете секса всем злошникам...)))))
Вячеслав Мареев
Лучший ответ
Марат Жансаитов что я изверг что ли))))
завидуй молча))))) ахахахах (РомаЖкин))) ахахахах эт не я))))
я тебя поддерживаю ))))
Хвастаться? Зачем?? Здесь можно и нужно общаться после реальных отношений - что-то с кем-то обсудить, кому -то что-то посоветовать. Мне со всеми вами просто приятно общаться... Зачем же издеваться-то? Есть сайт мэйби - развлекайся сколько хочешь...
Огласите весь список запретных тем, пжлста)))
поддерживаю... не трепите нервы)))))
огласите пжлст полный список вопросов и тем которые вас нервируют...
и чему вы завидуете.... будем о погоде ..хотя у нас тепло - вдруг тоже позавидуете...
Alla A - K
не... ну а можть что-то новое узнаю? )) век живи! ))
нифига)))... я только учусь)))
а почему тётя Геля нервничает?)
Илья Соколов
Тетя) ты еще школьница какая еще тетя. Да практикую не хвалюсь уточняю)
Судя по твоему уровню Искусственный Интеллект : тебе завидно слушать про то чего у тебя нет? (Весь твой досуг здесь)
Хвастаться чем? Что у кого-то каждый день, у кого-то каждый час и т. п., а у того, у кого раз в году им значит должен завидовать? Чем??? А может человек просто не хочет этого, не получает от этого такого большого, скажем, удовольствия как другие. И что? Что, он должен завидовать.
Уточняю, это я щас не о себе говорю. Я, как и большинство, зависим.
Светлана Ли
Не правда, с января данного года воздерживаюсь, надо мне так в целях эксперимента над собой .