Прочие взаимоотношения

Какие "мотивы" день за днём ВАС заставляет вновь и вновь заходить задавать вопросы и отвечать?

ВСЕМ доброго утра и чудесного дня, дорогие ЗЛОшники...)))
Elman Abdullaev
Я задумалась над словом мотивы) Я скажу-причина. Почему я вообще захожу СЮДА. Первая причина, я хочу увидеть (пусть это в инете) , но именно увидеть приятных и дорогих мне людей. Поприветствовать их, пожелать хорошего дня и отдать частичку своего душевного тепла. И как приятно услышать в ответ-Привет, Ритуль) ) Для меня это важно и это самое сильное, что держит меня ЗДЕСЬ. Душевное и доброе общение)
А теперь про "Ответы".Мне нравится задавать вопросы. Вопросы-темы. Темы для обсуждения, для споров, для отстаивания своей точки зрения.. и т. д. Это интересно и познавательно. Всегда можно открыть для себя что-то новое! Когда отвечаю, стараюсь всегда серьезно и вдумчиво подходить к этому процессу. Если чувствую, что человеку нужна помощь, помогу и подскажу (пусть словом). А слово- это мощное оружие. Вывод один-МНЕ НРАВИТСЯ, это не развлечение, не игра. Для меня это еще один способ общения, дополняющий реальное и вносящее много нужного в мою жизнь)
Любовь Синявина
Лучший ответ
Elman Abdullaev спасибо за ответ, Ритуль... взаимно...))) ты ж моя самая первая "ОТВЕТная" подруга... как мне было когда-то ты знаешь... спасибо, что ты есть и я очень рада что наше общение с тобой не только виртуально, но и реально... вообще сюда сама захожу поделиться чем-то хорошим и добрым... мне приятно и многим другим тоже...))) ну а для себя что-то "подсмотреть и передумать" тут есть...
да теже мотивы что и у человека разгадывающего кроссворд или играющего в комп. игрушки!
Я поприветствовать своих друзей и пообщаться с приятными мне людьми)))))))
Elman Abdullaev доброго утречка, Ниночка...))
это уже нудная и противная привычка, типа семечек (хотя семечки я и не щелкаю)
Слава Усенко
Ярко выраженное желание "не работать" )))))
Gocoupon-Go.com Рррр
А как же не УЛЫБНУТЬСЯ своим ДРУЗЬЯМ, СЕРДЕШНЫМ ПОДРУЖКАМ?? ? ЛЮБЛЮ я Вас.. . нет - не ЛЮБЛЮ, а ОБОЖАЮ!!!! ( а иногда и погрустить вместе... тоже здоровско)
Lev Osipovich
Elman Abdullaev с добрым утречком, солнышко...)))
Отрываюсь пока) ) скоро у меня не будет такой возможности)) )
Привет) Ириша) чудного дня!
Илья Симулин
Elman Abdullaev доброго дня, Иришик...)) чудесного настроения...))))
Способ отвлечься-развлечься-остудить от напряжения мозг.
Вот и весь мотив.
Максим Мозгов
У меня мало вопросов, я не могу их просто придумать ))) нужен повод. А отвечать, наверное никакого мотива, или же есть не могу точно сказать))) . Может смогу чем-то кому-то помочь.)))
всем вам всего хорошего :-)ЗДЕСЬ ПРИКОЛЬНО :-)
Alex Kiselev
мотивов нет, одна зависимость
скука-----главный мотив...
Babamurat Yagshyyew