Прочие взаимоотношения

Мужчины, именно обаяние заставляет вас вновь и вновь возвращаться к женщинам, причинившим вам немало неприятностей?

Вика Травкина
ну как им без нас???
Я таких женщин не знаю и знать не хочу)))
-они любят неприятности))
они.. все любят... садизм))))))))))))))))))) но скрывают))))))))
бывает
но все есть границы
потом отвращение и апатия
Елена Кравец
Причиняйте, причиняйте.
ну обояние тут точно не причём. обояние - это в первую очередь первое впечатление. повторно оно уже неработает)
Все мы разные. У каждого из нас свой характер, отношение к жизненным ситуациям и к другим людям.
Для одних семья – убежище от житейских невзгод, для других – театр военных действий.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

"На мой взгляд, самое главное – это уметь жить вместе с кем-то, уметь постоянно идти на компромисс, учитывать интересы другого человека, ведь в семье невозможно жить, думая только о себе и своих желаниях. Так что в семье мы учимся многому: характеру, твердости.. . и в то же время уступчивости, мягкости, терпимости. " - Тамара Гвердцители.
Vadim Sirbu
каждый человек разный
Нет, не обаяние, а похотливое желание обладать теми, кто доставлял неприятность. Пусть во время оргазма вспомнит о своем поведении
хм. . возвращаться плохая примета)))
сытный ужин
Юрий М
Есть цука в Них какая то изюминка)))
*.
*sashka:* .
Никакое обаяние и очарование никогда в жизни меня не заставляло и НЕ заставит вернуться к такой женщине!
да их заставляет туда возвращаться не харизма, а идиотское неумение управлять эмоциями и отделять зерна от плевел!!!
Aleksandr Hell
За всех сказать не могу, лично я еще никуда не возвращался.
Да и за чем ?? 2 раза на одни грабли? ?
Нет только вперед... .
Виктор Иванов
Голод, отсутствие перспектив и угроза мирового кризиса ( в настоящее время) заставляет мужчин возвращаться к проверенным (временем или ситуацией) женщинам. Все гораздо прозаичнее!
Илья Панов
Сергей Волков та ну бред) что косаеться выживаемости - то уж выживать легче одному. пожрать мы себе и сами сделаем. вкусовые ощущения канешно не впечатляют, зато калорийность на высоте))). а про кризис - это больше шумиха. ну упала мировая валюта. ну дефолт небольшой. реально то доход снизился процентов на 30. просто многии воспользовались возможностью и разбагатели, попутно устрання кокнурентов.
Я не плохой специалист, могу пощекотать так, что
при липнешь как пиявка! Не знаю у кого будут больше
неприятности? А возвращаться на другое заставляет!
Саша Оврас
нет, чувство неудовлетворенности.
Женщины - они непонятные существа!
Так то вроде все спереди, а нагнется - сзади!

Вот так и в жизни ну достала уже сил нет а вот тянет к ней а в чем тут причина расуждать даже и не возмусь так как голову сломаю а ответа так и не найду
Мужчины слетаются на женское обаяние, как трутни на сладкую патоку или мёд. )
Roman Lyulin
да пожалуй нет, а мечта расквитаться....
женщина которая имеет обояния не причинит неприятности.
Канат Абенов
адреналин скорее всего, когда все тихо и спокойно - неинтересно им как-то.
не знаю таких...
Часто женщина со стервозным характером устраивает для своего избранника настоящее шоу. Мужчине рядом с ней нескучно. Он чувствует себя живым, в центре внимания, чувствует свою значимость . Здесь все живое, здесь контакт яркий, сильный, чувственный, болезненный, ощутимый. Когда мужчина знает, что его сильно хотят - это повышает его желание обладать теми, кто доставлял неприятность.
Все "бабы" Д***, а от добра добро не ищут....
Наши инстинкты продолжения рода.
Юлия Власова
тк они сами г***о их на него и тянет.
Пизда это ведь очень сильная организация
Дарья Сажнева
Нет, они практически поголовно любят стерв! Ругают, клянут, но все равно тянет их туда.
Дима Лавренов
Природный мазохизм, я думаю.
Честно говоря пока не восстанавливал разорванные отношения. Но если тому и быть, то обаяние партнерши не всегда играет основную роль, думаю если остаются чувства или привычка можно вернутся только из за ее борща!)
Kon' Troyanskiy
Нет. Просто переночеквать негде