Прочие взаимоотношения

А вы когда задаете вопрос,или отвечаете-думаете о том,что кое-кому он может не понравится??)))))

ммммои вопросы и ответы нравятся всеееемммммммммммм ))
Кайыржан Мергул
Лучший ответ
нет, мне прям делать больше нечего)))
Возможно именно об этом и думаю. Потому что, если вижу, что человеку это не нра, то не буду возращаться к этой теме.
даже не сомневаюсь, что большинство моих ответов не очень нравятся вопрошающим (такое иной раз в оборотку получал что мало места - далеко не все правду любят, особено горькую) , а я все равно режу правду - матку. а иначе смысл этих "вопросов - ответов": спросил, услышал, то что хотел услышать и сладенько заснул?? ? бессмыслица....
Всегда думаю.
А/
Анастасия /)/)
ну это не ко мне)))
мне плевать на тех кому что то не нравится, если не нравится не смотри не читай и иди в пень, такие вот пироги.
Алла Шипилина
мои вопросы и ответы кому то очень не по нраву, но мне глубоко плевать на их восприятие
что хочу - то и спрашиваю, как думаю - так и отвечаю
Я всего лишь высказываю своё мнение,а если кто-то страдает излишней мнительностью,это их проблемы)
Nurlan Ermuxanov
Я высказываю свое мнение, а нравится или нет - не мои проблемы
Если ты про автора, то я понимаю, что мой ответ не всегда порадует автора вопроса, но он спросил, а я честно ответила. А если ты имеешь в виду любимого человека, то тут мне нечего думать, моя любовь безответна и ему глубоко фиалетово о чем я тут болтаю. Уверена, что он не станет тратить время на чтение моих ответов. Это исключено.
Ильнар Авзалов
Нет, говорю то что думаю
да
ну если кто не понял... что я что ли за дурней должен парится...)))
Аселя Омарова
Неет, я отвечаю что думаю и что знаю, а кто как подумает мне не важно!))
Лена Савина
Мне все равно, если кому-то не понравиться как думаю так и говорю.
Елена Дахина
Как хочу, так и спрашиваю и так же отвечаю.
Juldyz Daiyrbekova
Да мне по*ер... спросили-слушайте!!!

Uncle Reserfovich