Прочие взаимоотношения

а вас раздражают вопросы 13 летней школоты которые задают вопросы -как понравится ей/ему, а он/она меня любит?))

реально раздрожают. Им учиться надо а не о сексе думать.
Викуля Адамович
Лучший ответ
терплю.... у нас не было возможности спросить что то у взрослых.. . ну чтоб мама с папой были не в курсе...
Я их просто пропускаю.
Андир Ибраев
Они меня забавляют)))
извините.. но меня нет... я просто не обращаю внимания.. потому что мы сами такие были в 13-15 лет... это не мы а родители должны им советовать в таких вопросах поэтому обхожу стороной их вопросы)
Раздражают если написано со стилистическими и орфографическими ошибками, так и хочется дать совет-взять в руки учебник, а о любви думать уже потом)
Ольга Дабижа
Нет, меня раздражают люди которые думают что их вопросы и ответы самые важные )))
Ты сам когда то таким был и для тебя тоже было это важно, просто интернета не было наверное, почему они не могут задавать вопросы которые их волнуют, обнови страницу и жди "умных" вопросов )))
Эльмира Абдыгалиева Пять баллов!!!!
дети наше будущие, а что делать приходится терпеть
Сергей Теплов
Ну а кто же им поможет и подскажет.. ? Главное, чтобы без похабщины...
Да, очень сильно раздражает....
Все были в таком возрасте, у всех в голове они были-мне они кажутся немного глупыми и смешными, например...
Хулиганы какие то просто! ))
Сергей Калинин
Ты что не был "тринадцатилетней школотой"? Именно взрослые должны добиться доверия малечи, подсказать, правильно направить, разъяснить а не раздражаться!! ! Помни свой статус и соответствуй ему!
Зоя Агошкова
всегда их читаю - у каждого своя неповторимая манера общения
всё же пишут они из самых разных мест нашей страны
Не обращаю на них внимание....
раздражают
Не гноби их - им на самом деле трудно, и никто кроме нас совета им нормального не даст....