Прочие взаимоотношения
Уважаемые, Вас не пугают вопросы 13-летних детей, из которых ясно, что это не дети, а давно дяди и тёти?!!!Я в шоке...
Еще как.... сижу читаю.... и в ТАКОМ ШОКЕ.... куда мир катится....
ноооо ведь такие зеленые и глупые. что тошнит под час!
Лен, жмите на нарушение, не поощряйте педофилов.
Ольга ***
Вы так думаете?! Вот это мне в голову не пришло... Блин.. Я в еще большем шоке... Куда катится этот мир: не поймешь то ли дети слишком взрослые, то ли взрослые совсем...ппц...слов нет.
чего тут пугаться....
Да клал я на них с высокой колокольни.
"И думал я что взрослый во сто крат умней детей.. .
Но час настал - я взрослым стал, и тут увидел я
Как много взрослых дураков живут вокруг меня! " Макаревич
Дети соответствуют времени...
Изумляют скорее. Вот ведь людям заняться нечем)))
настораживает на их адекватности в реале
Это же ответы @mail... Видимо у детей больше вопросов...
да уж лудше пусть сидят за компом и вопросы задоют чем по подворотням шлятся и пить и курить а чего хуже ещё и наркоманить
Меня не пугает. Просто угараю с их детских вопросов типа "а как мне подойти к девочке/мальчику, потому что она/он мне очень нравится, а я ей/ему наверно нет" и прочее. Зачем это? Учиться и взрослеть нужно, а не о противоположном поле думать. Всему своё время
Ольга ***
Я писала не об этом... Дети в тринадцать лет пишут о сексе и причем не как дилетанты... У них вполне реальный сексуальный опыт. В 13 лет!!!!Тут уже вам не нравится-не нравится... Тут уже спят, красавица....(
Ну это дело каждого, когда они взрослеют. Меня больше пугают когда эти называемые "дяди" и "тети" матом орут как сапожники, совсем некультурно себя ведут и половую жизнь уже ведут с 10-12 лет.. .
Это всё влияние телевизора на дет. психику.