Прочие взаимоотношения

Вы заметили, что сейчас много молодых миллионеров, бизнесменов, на которых работают взрослые дяди и тети. Как относитесь?

Все думаю, какого это работать на человека, вдвое младше тебя?
Я на 2 года старше и мне уже неловко и обидно даже.
Как так? Хочется ходить тенью и узнавать, как так у него получилось.
Завидую по доброму.
Елена Некрасова
Лучший ответ
Жанна Гаращеннко Ты уже нанимаешь сотрудников? К тебе можно устроиться?
Положи)))
Я положительно отношусь, молодцы. Ка кони это сделали? Подняли ж*пу с дивана. Никто за них бизнес не основал, а завидующие, часто, даже не пытаются, а тратят свои силы на зависть. Если хотите также, то действуйте, а если не хотите, то признайтесь себе, что это не ваша жизнь и вы ею жить не хотите, вам проще, когда за вас отвечает кто-то другой, когда кто-то другой платит за вас налоги и несет ответственность за результаты вашего труда, в этом есть свои плюсы. Если это принять, то и завидовать будет нечему, а если не принять, вы просто будете бесконечно изматывать себя и уничтожать свою самооценку
Оля Гаврюшенко
Олег Любченко Ога, папаня посадил на своё место и всё.
Есть такие.... У меня на фирме начальник строителей и он с Президентом поговорил и сына устроил в офис.... а он отвечает за фуры и когда все уезжает он работает и с мужиком кочегаром водку пьют ...и я с ним бухал ...он по пьёне и права потерял а батька начальник и есть все европейские бумаги и он может работать как бригадир. Но сын конечно ужас ...но батька толковый мужик. Жена у сына есть и частный дом всё хорошо..
Andre Agasi
Хорошо платит - хорошо работаю; возраст не имеет значения.

Управленцем быть - то еще г.. внище. Поэтому искусственно затормозил свое повышение. Отвечать за идиотов - ну нафик...
Палата Чси
Жанна Гаращеннко А это не повышение, это его бизнес. Я про своё дело.
Заметила !)))
Многие миллионеры из нищиты вылезли
Сами обстоятельства их заставили сделать себя такими !))
Долго и упорно добивались
Чтобы не вернуться к тому, от чего пришли !)))
Это нормально !))))
Ориентируюсь на таких! Это цель !