Прочие взаимоотношения
Вас тоже бесит когда 10-12-летняя школота пишет о каких-то там отношениях, расставаниях, иной раз вообще о сексе?
Разве в этом возрасте речь может быть о любви? Смешно. Я в свои 12 еще в куклы играла...
А я ваще до 14 в куклы играла. И у меня было отличное детство, всё приходило в свой черёд. А нынешние детки меня просто шокируют. "Я хочу познакомиться с парнем 12-13 лет... " Какой нафиг парень?? ? Мальчик это!
Есть и не школота такие вопросы задают, хоть стой, хоть падай.
меня не бесит, а пугает, скорее
я их реально боюсь) ) даже на улице, сейчас дети жестокие стали и взрослеют рано
Что поделать - госполитика. Население стремительно вымирает, а нужны рабы для обеспечения ТРУБЫ и отжима налогов...
да не бесит)) ) смешно
Не шуми. Не они виноваты, а общество.
Сексуальная революция изменила психологию
подрастающего поколения в худшую сторону.
Я в 12 лет влюбился. Несчастно. Лет 10-12 чувство жило.
Пусть себе пишут о чем хотят. Совершенно не раздражает.
в наше время другие интересы были....
Да, не столько бесит.. . сколько возмущает.
Бесит конечно, что мозги у них направлены не в то русло...
согласен, слишком они торопятся взрослеть.... в детство их потом не пустят
Меня пугает вообще то... Такое впечатления, что кроме секса и пива нет ничего хорошего. Так хоть бы понимали удовольствие в половых отношениях, так нет же! Слышала один разговор... "а я уже трахалась с тем то и с тем то",а в чем удовольствие не понимают.
Хуле)) Типа взрослые))
А не пофиг :))