Прочие взаимоотношения
Мне, 30 летней тете, пишут 20 летние сосунки. Блорикую сразу. Почему не ищут ровесниц девочек ?
Считают что с вами будет проще))
А не хочешь юношеской эрекцией насладиться?
Дарья Кирилина
Нет, совершенно не хочу. Вообще молокососов не люблю, наверное это отголоски того что меня в школе буллили молокососы
..☺☺☺ а *? на Аватарке *?? у вас (( ПРИЦЕЛъ*??
....Это в )) 30ть Лет ☺☺ она у васс ТАКАЯ *??
....Вот они и ЛИППНУТ !☺☺☺☺☺♂
Дарья Кирилина
на аватарке жест а не прицел
Вас хотят? Какое горе, не волнуйтесь, со временем это пройдёт.
Девочки-ровесницы либо бабок хотят, либо строят из себя целку македонскую. А ты, как они думают, скорее согласишься на секс...
Куй - ровесников не ищет!)
20 летние сосунки сейчас к бабакам склонны, собачницам. Лет так за 75. У нас в подъезде есть одна такая. Мужа уработала, теперь пацанят водит.
Этот вопрос мне напомнил один случай где примерно в таком же возрасте "тётя" возмущалась почему когда она идёт по улице на неё оглядываются мужчины исключительно пенсионного возраста. Я-то понял сразу почему зная как она выглядит, но не сказал это вслух)
Да ты, тетя, потом в 40 лет будешь мечтать чтобы на тебя хотя бы 20-ти летний купился. Пользуйся пока лезут, глупенькая))
А чем вас не устраивают юноши, у которых чуть не круглосуточно стоит и они могут вас ублажать как кролики? 40 летние у которых без минета и не встанет не редкость.
Дарья Кирилина
потому что маленькие по возрасту
Олег Апанасевич
Да всем наверно пишут. И вам тоже. Если здесь- то тут вообще не поймёшь кому сколько лет.
ахахахах какой тете ты родилась когда уже ссср даже не было хахаха
Дарья Кирилина
30 лет это уже тетя, как ни крути )
Будет 40 начнешь радоваться, если так же хорошо сохранишься))
Дарья Кирилина
не люблю молокососов.
А 30 летние пишут?
Дарья Кирилина
Редко, 30-летние в основном мигранты пишут, гастарбайтеры. Это ещё хуже
Наверно ровесницы требуют конфетно-букетный период и плохо владеют техниками секса. А вы дама опытная и продвинутая, а цветы и подарки для вас лишнее.
ну нравишься ты им! а что не хочется молодого!?
Потому что с развитием социальных сетей эти самые социальные сети стали пустой тратой времени ровно потому что ровесницы без всяких оснований не хотят знакомится, ровно потому что хотелку ровесницы по поводу накаченного тела и длинных волос на уровне талии нет времени реализовать. К тому же я на женщину буду похож в особенности в сочетании с своей толстой курткой, но в основном сзади. Они просто не дают познакомится при том, что в статусе в vk стоит "в активном поиске".