Прочие взаимоотношения

мужчина может уйти от 20 летней к 30 летней. что у него с головой тогда?

а при чем тут возраст?
Анна Ислентьева
Лучший ответ
да, 30 умнее
Илья Николаев
Нормально у него с головой, чего вряд ли скажешь о головах 20-летних. Надоело быть усатым нянем...
Арман Жумин
Женщины постарше привлекают. И характером они отличаются от ровесниц парня. Может он ищет экстрима, новых ощущений или приключений.. . на свою голову))
а почему бы и нет? сердцу не прикажешь, и возраст тут не причём!
Юрий Шафорост
Видать, нижняя голова перетянула верхнюю...
Андрей Антонов
Видимо посчитала, что у нее в голове не бум-бум и делать с ней нечего.
Он за опытом пошел! Вернется гигантом большого секса!
Анна Ехалкина
Нормально. Выбрал ту, что поопытней, и у которой мозгов побольше!!!
Денис Сеничев
С головой у него все в порядке!!! А ты думаешь, что любить можно только 20-ти летних?!!! Ты ошибаешься....
У него с головой все в порядке, просто у той оптыа больше и она умеет отдавать, а не только брать...
Как видишь, никто тебя не поддержал. Боюсь и я тоже. Дело ведь совсем не в возрасте. Или твой основной критерий выбора партнёра возраст?
С головой у него ничего, может, ему с 30-летней интересней, это же не курица, ее не варить.
просто она умней тебя на данном этапе ты тоже будеш такой но позжее-тока не обижайся
причем здесь возраст, зрелая, опытная во всех смыслах женщина лучше в сто раз росто молодого тела.
Яинекс Flash
Все у него норм с головой, просто ты не знаешь всех причин наверно.
Анастасия Eeee