Прочие взаимоотношения
А зачем 18ти летним девченкам 30 летние мужики? Но кроме денег естественно
30 летний мужчина заменяет двух... 18-летних))) ) прямая экономия в 6 лет))))
Только из-за денег
Любовь-морковь! 30-летние тоже разные бывают ;) ...как и 18-летние.. .
опять же более умный, опытный.... настоящий мужик!
поговорить интересно наверно.
Любовь (редко но бывает), если девушка выросла без отца то вполне вероятно, что мужчина 30 лет её покорил.. .
У меня лично, в 16 лет друг был 26 лет ...
И ещё ,у меня мужу 35,отлично выглядит, дефки так и засматриваются.
отношение! ! не каждый ровесник сможет вытерпеть глупые капризы девушки - психанет, обругает, пошлёт! а взрослый мужчина скинет ей это на возраст, промолчит или тактично укажетей на место!!!!
не, хто сказал, что они нужны)) они так просто есть у некоторых=) не я конечна е против, может там правда у кого то любовь-морковь и помидоры, но редко скорее всего)
30 лет... это ж на 12 лет старше... я бы просто такой разницы не как бы сказать-не приняла бы, только как друг-советник-вот это вообще идеально)) в 30 лет он ещё не старый пердун, но и не малолетний развратник-он хороший был бы друГ)
Анатолий Иванов
а в 25ть малолетний развратник?)))
У 30-летних мужчин гораздо больше опыта и денег, соответственно, тоже. Они могут и научить, и показать. Ровесник никогда не даст девушке того, что даст 30-летний. Но я такие отношения не оправдываю
Не верю я в такую любовь.. . мне кажется, что из-за денег.. .
наивность. . хотя иногда и определенная уверенность..
быть может надоели грубые неуверенные и неопытные в себе парни, которые не ищут стабильных отношений и не стремяться встать на ноги....
Мне кажется ищут стабильности, что изменять не будут (типа нагулялся в молодости уже) , ну или замуж хотят