Прочие взаимоотношения

Какая разница между 20 летним парнем и 40 летним мужиком ?

40-20=20 лет разницы, не благодари, но в следующий раз бери категорию домашнего задания
Олег Шестаков
Лучший ответ
20 летний сначала делает, потом думает, а 40 летний, сначала думает, потом делает
Victor Sh
Сиськи в любом возрасте хочется
в стойкости эрекции))
Энергии в 20 лет больше, сил больше.
К 40 годам человек успевает изрядно устать, особенно в браке когда есть дети. К 40 становишься менее импульсивным, более степенным, но и более категоричным, появляется мудрость жизни и глупых ошибок становится меньше, лучше понимаешь людей и этот мир, и смысл жизни живой.
Но каждый случай уникален, у каждого свой стиль жизнь и смысл жизни.
Андрей Тихонов
в аптечке
40 лет: кожа менее упругая. писюн менее послушный и более капризный.
20 лет: о коже не задумываешься, а писюн работать может целый день и как камень.
большая огромная разница особенно в постели , опыт и мастерство приходят с годами и не верьте что у мужчины в сорок лет что то там не упругое и вялое
В 20 лет ты наивный идиот, который думает что встретит любовь на всю жизнь. В 40 ты уже циник, считающий что никакой любви не существует и тебе врали все это время.
В уровне дохода и материальном капитале.
различия между 20-летним парнем и 40-летним мужиком заключаются в их возрасте, жизненном опыте, энергии, зрелости, состояния здоровья и уровне образования и дохода
Алексей Фохт