Прочие взаимоотношения
...что вы скажете о девушке, которая в 23 встречается с 46-летним мужиком?)...
я ничего не скажу, у неё своя голова на плечах
Не судите и не судимы будете
Это ее выбор
любви все возрасты покорны.. и осуждать нельзя.. кто знает кого в свою очередь полюбим мы.
это её право с кем встречаться и жить, нравиться? вперёд, чего на общественное мнение то оглядываться ...ей с ним жить ..не нам..)))
Хм. Случайно наткнулся на этот классический риторический вопрос.
А если его сформулировать наоборот? ))
Да сколько людей, столько будет и мнений!
Правду же знают только эти двое!
А если его сформулировать наоборот? ))
Правду же знают только эти двое!
Не ври.. ей больше))))
чувства. чувствами а что будет через 15 лет. на молодых будешь смотреть. когда деньги кончатся.
Жопа
Юрий Новобранцев
:)
Алексей Алексеев
Пока у тебя все мысли в трусах этого не понять
Алексей Алексеев
Дебил
ну и что у меня 18 летняя была и 21 летняя чуть женой не стала а мне почти 40 так что не чего страшного главное что бы разница в возрасте на вид явной не была, мало ли может в паспорте ошибка
Причины связи могут быть различны, но вообще как говориться: «любви все возрасты покорны» , и бывают счастливые браки и при такой разнице в возрасте.
Любви все возрасты покорны))))
У неё цель своя, либо папкиной любви маловато в детстве было.
сама разберётся, не моё это дело.
На сегодня мне уже все равно !!!
Меня высосали !!!пошел Релаксироваться !!!
Прошмандовка)))
Алексей Алексеев
Сам дурак(((
Ого! скажу. Но почему бы и нет, если мужчина нормальный и не женатый
Да ненадолго такой роман.
да пусть встречается... значит ее это устраивает
молодец!
Всякое бывает. если им хорошо вместе, то возраст не важен.
А вы что конкретно имеете против? Зачем судить, а вдруг сама влюбишься в такого же?!
Ну и что что возраст разный, зато чувства одинаковые!
Молодец, знает толк в настоящих мужчинах.
О девушке ничего, а мужик крут.
Miko Yakubov
Да чего тут крутого? может там девушка такая, что без слез не взглянешь...есть у нас на работе такие, 23-25 лет, а ходячие старушки
Ну и что? Мне 24 и я замужем за 39-летнем, значит я тоже прошмандовка?
Возраст не говорит о мужчине ровным счетом НИЧЕГО, уж поверьте моему опыту...
Нормальная девушка. Причем здесь возраст, кстати? Задумываться нужно о целях, с которыми она с ним встречается!
это вполне нормально - вопрос в том ЗААЧЕМ встречается. если для денег его - то просто дура (честь её продана значить) если по любви то всё в порядке, в принципе примерно так и должно быть. (любви все возрасты покорны) а вообще, я своей жены на 2 года младше) ) и счастлииивый))
И что они делают?..
Респект мужику
Сердцу не прикажешь
Ничего не скажу, её дело.
Ну блин, а мне наобарот нравятся мужчины постарше! И в сексе с ними мне комфортней и в отношениях!
Нууу.. . Девушка сама выбирает, а вот мужчину на молодятинку потянуло. Дочка есть?