Прочие взаимоотношения

Сегодня муж узнал, что его 19-летняя дочь от первого брака встречается с 46-летним дядечкой.

Говорит, что ей с ним тепло и комфортно. Он, якобы, занимается с ней танцами по вечерам на дому. А так же водит в театры и дарит цветы. И это продолжается уже год. Дочка живет со своей мамой на Украине. Маме, судя по всему, наплевать, что с ребёнком происходит. Вот что делать-то? Да, она говорит, что секса не было (и врать ей незачем). Что тогда этому педику от неё надо?
вы не переживайте! если она год с ним, значит плохо он ей не делает. пройдет время, расстанутся, так расстанутся, нет, ну значит действительно все хорошо) и она действительно взрослая. почему вы считаете только, что отцу она бы рассказала о том, что что-то было? а зачем папе знать такие подрости интимной жизни дочери? может просто и не хочет ему говорить, чтобы он не расстраивался, но по сути все дети знают, что родители умные, и что их дети уже давно не дети. если она готова отца познакомить с ним, то лучше действительно поехать и убедится, что с ней все хорошо))
Наталья Нефедова
Лучший ответ
19 лет дитю.. .
взрослое уже. . и имеет право жить как посчитает нужным
Наталья Резниченко Да она и так живет,как хочет.То татуировку с инициалами уительницы захотелось,то с дядькой старым гулять.Он старше моего мужа!Странные отношения.Я переживаю.
ему это льстит, появиться в обществе не с ровесницей с тройным подбородком. а с молодухой. Отношения папа-дочка. ДОвольно популярная тема
Света Кис
Олег Ермоленко вы бужете удивлены, но в 50 можно быть молодыи и телом и духом
доживёте- вспомните меня!
пусть пойдёт его и прибьёт на фиг!
Максим Павлов
а что происходит то? растления нет
мама права- пусть со взрослым дядей в красоте, чем с сявкой в подворотне
и второе- вы чего лезете? сами разберутся
Инна Иванчук
взрослая телка, с кем хочет с тем и мутит...
Елена Шевченко
Хотите, вы не хотите вы, а ехать ему придётся. Лучше вы уж сами ему скажите, что бы съездил. Просто повидаться с дочерью. Вы же умная женщина и понимаете, что ругая её и запрещая ему, только хуже сделаете. Собирайте вещи и гостинцы в дорогу. Этим вы покажете, что вы не безразличны к тому, чем он живёт. Удачи.
Слава Шимчик
Наталья Резниченко Почему Вы решили,что я ругаю её и запрещаю ему?Наоборот,я за неё переживаю сильно.Чтоб ога жизнь себе не сломала глупостью такой.
где он живет, я этому сластолюбцу брюхо вспорю и сбегу в зимбабве на родину
Лариса Голюк
Девушке 19 лет, отцовской любви не получила, материально не обеспечена и что вы от нее хотите? Чтобы вкалывала день и ночь, изредка встречалась с юными мальчиками. Вы-то взрослая женщина и верите, что не было секса? И он от отцовской нежности оказывает такие знаки внимания, как покупает цветы и водит в театр? Как вы наивны! Ему только секс от нее и нужен, вряд ли он женится на ней, но жизнь искалечит, будет ее обеспечивать, сколько сможет, это в лучшем случае, а так поматросит и все.
Ирина Клещ я думаю, что она сама и не пойдет за него замуж, осознает все это на 99% (надеюсь). а на счет поматросит он ее, может она его? и все равно в любых отношениях набираешься опыта, какими бы они негативными и позитивными не были, какими бы странными не казались обществу, и т.д. пусть встречается с ним, если в данный момент ей хорошо)
да, и секса просто у них не может не быть!
Вы хотели сказать, что педофилу, а не педику... Или он с мужчинами тоже спит, тогда он би-сексуал. В 19 лет вы не заставите девушку насильно ничему. Тем более если ей не хватает отца. Но, попробуйте, чтобы угодить вашему мужу, возьмите ее к себе на время из Украины. А если вы девочку взять не можете, то нечего и писать тут о том, какая она глупая.. . У нее нет отца, она ищет ему замену.
Наталья Резниченко Вы,как всегда,в своём репертуаре.Нет,мы пока не можем её забрать.Я ему тоже сказала,что она таким образом сублимирует образ отца.
blin...kak ja s rizim..xnik((
Наталья Резниченко Я боюсь за нее.Дурочка совсем.Вот что ему надо,если секса нет?
Папе нужно было раньше думать.. девочка ищет то.. чего её лишили... любви и заботы.
Азиз Тиму
Наталья Резниченко Они в разных странах живут.Так сложилось.Но папа принимает активное участие в её жизни.Она с ним более откровенна,чем с мамой.
а лучше если бы она со сверстниками болталась и трахалась, и почему педик, когда 50-летние актёры женятся на 20-летних их никто не обвиняет в педофелии, а может это судьба.
Педики - это гомосексуалисты.
Вы наверное имели ввиду педофила.
Девочке 19 лет.
Она сама должна думать и нести ответственность за свои поступки.
Что до вашего возмущения, что матери девушки, то бишь бывшей жены вашего мужа, нет до этого дела, я Вам так скажу: А что это папа за дочь стал переживать только сейчас? Чем он был занят пока девочка росла?
Ещё вопрос, с кем этой молодухе будет лучше (по крайней мере ближайшие лет 5-10) с этим танцором или с молодым наркошей каким-нибудь?
Наталья Резниченко Почему с наркошей?Нормальных молодых мужчин и парней уже не осталось?А дочкой он всегда занимался.Она к нему больше,чем к матери привязана.Просто мы в разных странах живем.
почему педику-то?)) ) у него и спроси. если это уже год длится, прятаться ему резонов нет
V[
Vikki [Emmo Girl]...
Дык.. . а он педик? Вы точно знаете?).. . Странно, однако.. . что он до сих пор не употребляет ее по прямому назначению. Врать может и незачем-только врет))).. . Чудес не бывает).. . И ничего страшного в этом нет. Это ее жизнь? Или как? Ей 19 лет-не маленькая...
Татьяна Родина
ахренеть.
Мне - 49, моей жене - 45, но многие 19-летние по сравнению с ней, бесформенные бабы с пирсингом на обвисшем пузе... Так что возраст тут не причем . Ему стоит только посочувствовать, если он выглядит на 30, а она на 35....
вы правда думаете что у них ничего не было? Тогда я повторю ваш вопрос: ну зачем такие отношения ему тогда?
Пусть он будет и отличным учителем танцев, и выглядеть не плохо, но я думаю у него большие комплексы и за счет маленького девочки он хочет выглядеть все еще молодым тоже. Господи, сейчас столько по-настоящему хороших молодых парней, надо промыть ей мозги и остановить это безобразие, я так считаю)
Alexandr Tolokonsky
Alexandr Tolokonsky кстати еще хочетал сказать, может дочь вашего мужа хочит таким образом почувствовать то внимание и любовь которого не получила от родного отца.
Инна Иванчук девочку 19- какая она маленькая? вы о чём?
Наталья Резниченко Ничего не было,иначе бы она папе рассказала.100%
Ну, раз он педик - то от нее ничего ему не надо, а вот педик ли он!!!?
внимания ему надо. не нашёл никого за 46 лет. и уберегите ребёнка.
Malika Baltabaeva
Вы такие наивные. Мой муж, когда ему было 47 лет тоже встречался с 20-летней и тоже говорил, что у них ничего нет. Просто дружба. Ха-ха. Развод почти сразу. Но в итоге он бросил ту 20-летнюю и нашёл такуе же дурочку другую 20-летнюю. Вроде 6 лет живут. Может это и любовь. Но только у неё к его деньгам. А у него к её молодости. Душу греет, что не с бабушкой спит. Флаг им в руки и счастья!
Я тож общаюсь с парнями постарше
Шонали