Прочие взаимоотношения

У мужа дочь от первого брака заканчивает 11 классов. Стоит ли мне идти на выпускной с мужем, если там будет бывшая жена?

Akmal Yorov
если пригласили .. да
Виктория Муругова
Лучший ответ
Нет, конечно.
Странный вопрос...
Спроси девочку. Если она не хочет чтобы ты пошла, не ходи и не порть настроение ребенку. У ее это в первый раз. А хочет чтобы ты пошла иди смело и наплевать на всех.
Если между вами с бывшей отношения натянуты, то не стоит. Она всё же ближе к дочери чем вы, а ваша неприязнь будет ребёнку мешать.
Akmal Yorov Спасибо за ваш комментарий. Бывшая жена до конца не смирилась с расставанием, хотя сама год назад попросила мужа уйти. Дочь ушла с отцом и жила с ним. Сейчас живём на 2 дома. Дочка со мной нормально общается, но я чувствую, что она ревнует отца
Я охреневаю. На хрена?))))
конечно нет. Ты тут совсем не при чем
Оля Бузовская
Мне кажется вам стоит пойти, почему бы и нет? А если вас там так принципиально не хотят видеть, то может не стоит туда идти и мужу.
А почему нет, лишний повод нажраться
сходи и докажи что ты лучше чем родная мама
мне кажется - дочке его - будет неприятно и не ловко..
кто его знает.. еще куча родственников со стороны мамы..
вот если хорошие отношения с его дочкой - то можно и пойти..
Если твоя цель - испортить праздник его дочери, то да, следует пойти.
Юлия Gj
Нет
Елена Тюрина
Санта-Барбара
Юрий Махляйдт
Если вас пригласила дочь
Да
Заодно е. бало ей набьешь там
Елена Шапиро
Теоретически она и твоя дочь уже
Если дочь живет не с вами, идти не стоит...
™Ablakova ™
конечно, иначе ты предателтница и временщица. Тебя следует бросать
Если у Вас хорошие отношения с дочерью, то да
Конечно стоит! И на её свадьбу тоже :)
Вы к своим детям идите.
Akmal Yorov Моя дочь уже закончила школу)