Прочие взаимоотношения

что надо 19 летнему мальчику от 35 летней девочки???

Данияр ...
В последнее время очень молодые мужчины все чаще обращают свои взоры на женщин значительно старше себя. И привлекает их не только опыт, как принято считать. Такие женщины, как правило, успешны, ухожены, самодостаточны и интересны. А молоденькие девочки, к сожалению, в большинстве своем очень корыстны и агрессивны и, кроме своего молодого тела, за редкими исключениями, не могут предложить мужчине абсолютно НИЧЕГО.
Светлана Балабанова
Лучший ответ
Evgenii Gundorov Великолепный ответ!
Уроки жизни и анатомический подход)))
....-новые джинсы, айфон, и деньги на ночной клуб...
Анна Квитка
Данияр ... какой ты вумный, Володенькаааааааааа
секса, естественно.
Мария Маликова
трахнуть)) ) но не факт)))))))))
Olga Масленикова
лишить её девочельности
Максим Упинин
наработка опыта?
взрослого учителя, правильно и делает, иначе откуда опыта набраться
Николай Кисс
...яна Быцань... А вы скольких таких воспитали?
..в 35 лет девочка? ну так раритет, чо)) смотрит на нее, как на экспонат в музее)))
Данияр ... а что в 35 лет она стала мальчиком???
кекса и пирожков :)))
опыта...
35 детняя ДЕВОЧКА, как безумие звучит. Взрослая молодая женщина, не иначе! Разница огромная, он ей, как сын. Раскруить на бабки хочет или под Галкина с Аллой косит
Вера Исаева
19 -летнему-то от 35 -летней большая вероятность повалить в постель, потом говорить, "Какой я ловкий, даже 35 - летние передо мной ноги раздвигают",либо хочет попробовать себя в роли сыночка у чужой тёти. А вот ей-то какого ляда от него надо?
Излить сексуальное напряжение.
Nasir Khan
1 вариант: он альфонс; 2 вариант: ему просто хочется набраться опыта (в разных сферах) 3 вариант: он ее любит;