Прочие взаимоотношения

Почему 30 летняя девушка не хочет встречаться с 60 летним парнем?

Вот же эйджистка. Фу такой быть. Парнишка в самом расцвете сил.
Сергей Сухоруков
Лучший ответ
может потому, что считает, что достойна лучшего выбора?
))
Нихерассе... девушка!!!
Deejay Bakinec
Это противоестественно
Я б тоже не захотела, а мне больше
Олег Соловий
он после Обеда спит
Софья Оленберг
А тут все просто: какой он в 60 лет и всё ещё парнишка? Ну дажно пусть мужик, а не мужчина, но не паренёк точно
Владимир Орлов
30 летняя девушка - реникса. 30 лет - бальзаковский возраст.
Irina Rebouliak
у него нету бабла------------------
Константин Латыпов Зато пенсия есть.
может не люб он ей
Хорошо, хоть не 70-летняя девочка с 100-летним мальчиком)))
60 это уже мужик предпенсионного возраста.
В бати годится.. Но любви все возраста покорны..
Разность в возрасте не более 10 лет а то фигня получиться..
Igor Антонов
Значит ей не нужен дзэдушка)))
Из - за разницы в возрасте
Сергей Киреев
Хаха так он же - старпер! Мне 34 недавно замуж вышла, но супругу 26 и прекрасно. Павла - внешне он - старше выглядит. Я же худенькая, маленькая аристократка... А 60 лет - это отец! Ему надо от 60 и старше, а не ребёнка 30 летнего, а нынче 30 и есть дети ещё - охмурять) фуу от него же уже вонь уахаха ну вы даёте. Надеюсь, что это прикол
Потому что он старый. Она до 40 ещё не старая
Baxtiar Asanov
Константин Латыпов Так и она не молодая уже.
а почему 30 летний парень не хочет встречаться с 60 летней девушкой ?
Детская Обувь Фирма Сказка Потому что автор вопроса тролль:)
Боится, что когда ей будет 40, ему уже 70