Прочие взаимоотношения

почему мужчины такие жадные?а хотят встречаться с красивыми!

если любит от жадности ни следа не останется. а если так-потрахаться, то всегда экономить будет. простите за грубое выражение. мужчина должен быть щедрым в пределах разумного конечно. не всем по карману каждый месяц покупать девушке суперсовременные мобильники, бриллианты, машины и так-далее. есть возможности-тогда да, он превратит вашу жизнь в сказку.. . если он будучи студентом уже занимает не последнюю должность если он карьерист, если он амбициозен, деятелен, у него всегда будут деньги. тогда мечта многих девушек станет явью-спортивный молодой парень, принц при деньгах, ещё и если он хорошо воспитан и не быдло и по-настоящему влюблён. но увы, это редкость. и мы-девушки не пиявки!!!! да есть стервозные куклы, которые гроздьями висят на жирных папиках. нет у вас возможностей каждую неделю покупать её любимые розы, покупайте раз в месяц. важна не цена подарка, а его содержание, смысл. так хочется чтобы такие приятные сюрпризы происходили почаще. главное внимание. я считаю если мужчина любит, он найдёт деньги на то, чтобы сделать любимой девушке приятный сюрприз. конечно, девушки выбирают не тех мужчин и не с тех мужчин требуют нужного уровня. а обеспеченные мужчины, просто комплексуют и думают что всем нужны их деньги. и когда их кто-то по настоящему их любит, они не раз обжегшись, уверенны что любят их кошелек.
Иван Петрович Михайловский
Лучший ответ
Иван Петрович Михайловский даже самая обычная девушка хочет много внимания, подарков, сюрпризов и любви. и любая уважающая себя девушка ,женщина достойна этого. подарки-показатель мужской щедрости, его состоятельности, желания сделать для любимой многое, если не всё. я отдаю любимому мужчине всё-своё тело, душу, сердце. он мне тоже самое. но одним этим сыта не будешь. и если мужчина не в состоянии меня обеспечить, (чёрт с ними, с подарками), когда я буду беременна, купить мне лекарств, когда болею, то зачем мне тогда нищету с ним плодить? может мне ещё его содержать? чем он тогда меня поддержать сможет? морально? на словах? смешно. мужчина добытчик и это его обязанность-показать, что он в состоянии будет прокормить меня и нашего ребёнка.
А вы все белые и пушистые что-ли????))) )
-----------------------------------
Два грамма правды,
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))
Алёна Беликова НеееееееееееТТТТ)))))
Долгий разговор, не правда ли? )))
***(((Про100** Катюшка)))*** да))и вопрос-риторический))
жвачу хош? ))
А что вы ожидали? Что мы будем щедры, что бы пиявки жили за наш счет? Нет уж, увольте! Мужчина будет щедр с тем кто по мнению мужчины того заслужил. И с кем попало встречаться мы тоже не станем, только с теми кто нам понравится!
А ПО-ТВОЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ :"ХОЧЕШЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С КРАСИВОЙ-ПЛАТИ БАБКИ! " ???НУ ДА.. БОЛЬШИНСТВО СЕЙЧАС ТАК И ДУМАЮТ :МОЛ, АХ, КАКАЯ Я КРАСИВАЯ-Я ДОСТОЙНА МУЖЧИНЫ С ДЕНЬГАМИ! А В ГОЛОВЕ-ОПИЛКИ.. . НЕ ЗНАЮ, ПОЧЕМУ У МЕНЯ, ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ДЕВУШКИ, НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКИХ МЫСЛЕЙ? Я СЧИТАЮ ТАК-НУЖНО ВЫБИРАТЬ СПУТНИКА ПО СЕБЕ.. ОДНОГО СОЦИАЛЬНОГО СТАТУСА, И ДОБИВАТЬСЯ ВСЕГО ВМЕСТЕ, А НЕ СЕТОВАТЬ НА МУЖСКУЮ ЖАДНОСТЬ!!
Жадные не все не надо обобщать . Все зависит от человека .
ну потому что нравятся красивые. И мы не жадные мы экономные. а то если мы начнём тратить деньги в больших количествах каждый день на кольца шубы и тд такого типа вам. то у нас не будет денег ваще. чтобы содержать семью, и хоть как-то прожить. . Так вам надо это понимать.