Прочие взаимоотношения

Почему мужчины такие жадные сейчас?

а почему они тебе должны постоянно башлять, пока ты от них не родила? всем уже надоели ленивые беспутные бабы, не желающие работать. вас прорва и вы размножаетесь в геометрической прогрессии. из-за вас скоро Россия превратится в подобие украины - страны бездельников и побирушек.
Лисичка Лера
Лучший ответ
Может у тебя дорогой тариф?
Сейчас все жадные, кризис)
А они тебе разве что-то должны и забыли отдать?..
не знаю, не встречала.
возможно потому, что меня никогда не интересовали чужие деньги.
если женщина-не жена с его ребенком в декрете, то мужчина вообще ничего не должен
Yuriy Timofiev
Потому что нищеброды и духовные деграданты.

Обидно, когда ничего не жалеешь для мужика, даришь подарки, на свидания его приглашаешь за свой счёт, а он зажимает тебе даже 15 р. на мороженое "стаканчик".
Дима Яковлев
А может практичные, а не жадные. Или жадностью ты называешь не потакание твоим капризам?
A)
Alinka )))
предлагаешь отдавать все деньги вам а самим нищать??
писдуй на работу
думаю очень легко догадаться- бабы охренели некоторые...
все всегда одинаковые
Потому что иди работай
Dim@n D@vydov
Ро Кия R@ki
Извечный вопрос. И каждый перекидывает друг на друга.

Что же касаемо меня, то могу сказать, что я, скорее, не жадный, а бережливый, ибо денег у меня крайне немного, по нынешним временам.
Не жадные. А русским шлюхам только деньги нужны.
потому что ты ведешь себя - как дешёвка.
Selim Dal
Может просто нищие?
Лена Пылева
А как ты представляешь жадного мужчину?
Вот разберем мужчин с материальным достатком 20, 50 и 100 тыс руб. Есть какая-то определенная сумма, которую ты хочешь, чтобы на тебя тратил мужчина? А может эта сумма в процентах от доходов?
Расскажи-ка нам
а какой размер подарка хочешь?
Жадные до женщин, - это хорошо, женщина живёт чужой страстью. Комментировать не нужно, читаю только свои лучшие ответы.