Прочие взаимоотношения

Почему мужчины стали такими жадными и неплатежеспособными? Зачем девушкам такие?

Что, халява не прошла? Работай иди, и всё у тебя будет.
Алёнка Пилипчук
Лучший ответ
Вопрос зачем нам мужчинам меркантильные женщины)
ну можете не брать) никто ж не заставляет. всегда можно платить самой например)))
ну или искать богатого человека котторый конееееечно же мечтае одарить вас ценностями)
Jack Shargalzuut
За хорошую девушку с удовольствием заплятят.... а если ты сама кошелек ищешь... то не обижайся что тебе раскусили
а зачем платить, когда можено вас бесплатно трахать?
например, пообещать женщине подарок, трахнуть и не подарить... это самый простой способ)
Светлана Бубнова Для умения обманывать нужно обладать умом.
Равноправие (атеистов) мужчин с женщинами сделало их такими!
Куантай Абдулкаримов Да, за что боролись на то и напоролись.
Не хотят платить за секс? Правильно делают. Это дедушка Ленин дал вам такие привилегии. Сейчас демократия-каждый платит сам за себя.
Иришка Барабаш
Почему это, я вот не жадный. А зачем мужчинам такие девушки, которые относятся к мужчинам как к банкоматам, а не как к людям?
Я встречался с очень гордой девушкой, так вот, чтоб за нее заплатить, это надо было еще заслужить, очень у нее развито чувство достоинства.
Не девушкам, а шкурам.
зарплаты маленькие в стране кризис
***олег*** ***
Поумнели ребята это радует.)
Ирина Лукаш
Зачем ты пытаешься оценивать мужчин, если научилась оценивать только толщину их кошельков?
И вправду незачем. Надо искать лучших
Патамушта мужики начинают понимать что их разводят на бабки, бабы. Вот мы и прикидываемся что неплатёжеспособные, чобы мешура всякая блестящая да бесполезная не приставала.
Сиськи а студию. Ну праздники же))) доброе утро))
Светлана Бубнова Доброе утро))
Работать бы не помешало, особенно если вы оба в одной семье. Ну или нужно задать правильный вопрос
Патамуша нефть резко подешевела, рубль упал и ввели санкции, так что соси пока дешевле снять профессиональную шлюху, чем трахать отстой по двойному тарифу
Для ТАКИХ девушек мы неплатёжеспособные. Вопрос можно перефразировать-зачем мужикам такие девушки, которые только в нём материальные блага ищут? Да и нигде это не прописано-напридумывали себе, мол мужики им всё должны. Жрать готовь, убирайся, носки стирай-будут и подарки. А то фэйс размалюют, губы накачают и сидят, ждут. А так-ищите папиков, раз чувства к кошельку испытываешь.
Потому что общество стало жить не по средствам.
за себя платите
А есть альтернатива?
Сейчас эмансипация . Девушка в кабинете может больше заработать чем мужчина в автопредпритии или на стройке . Я работаю моделью получаю копейки. а девушки в 5 раз больше + ей кайфно когда она на людях в новом платье . Парни они одиночки . Женщина стадное существо. В кабинете она так же себя чувствует в 10 раз лучше . А вот в лесу мужчина хозяин но там извините денег нет